Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

TLN -Studio (просьба дать рецензию домашней странице)

Обсуждение темы TLN -Studio (просьба дать рецензию домашней странице) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; , .. критику вижу, а где же советы как быстро и качественно все переделать ? .. p.s. собственными силами без (финансового) привлечения супер ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2005, 04:52   #11
, .. критику вижу, а где же советы как быстро и качественно все переделать ? .. p.s. собственными силами без (финансового) привлечения супер мега дизайнеров как вы :-)

matador добавил [date]1114045706[/date]:
вот еще хочется что сказать ...
"...Дизайн веб-страниц - это информационный дизайн. А не графический. Поэтому люди, которые являются просто дизайнерами(полиграфистами) и осваивают также смежную для себя область как веб-дизайн, могут создавать красивые, но бесполезные сайты..."
жду советов господа . критику слышал , согласен.
 
Старый 21.04.2005, 04:52
Ссылки
Старый 21.04.2005, 13:21   #12
NIKITA,
> Здравствуйте 70-тые

Уже второй раз замечаю слова про "20 лет как нету такого дизайна", а теперь 70-е... учитывая, что в россии в 93 году только начал интернет появляться...

matador, используй академический стиль!
 
Старый 21.04.2005, 13:51   #13
просто я не хочу активной рекламы сайта а хочу сделать его "удобным" для себя и тех кто им будет пользоватся (узкая категория лиц) и пока не знаю технологии которая была бы более удобна чем фреймы. надеюсь что здесь кто нибудь подскажет.
 
Старый 21.04.2005, 15:39   #14
matador,
Цитата:
привлечения супер мега дизайнеров как вы
...ирония-единственное средство защиты?!Вас никто не пытался унизить или оскорбить -Вам просто указали на ошибки и недочёты.
Цитата:
Дизайн веб-страниц - это информационный дизайн. А не графический. Поэтому люди, которые являются просто дизайнерами(полиграфистами) и осваивают также смежную для себя область как веб-дизайн, могут создавать красивые, но бесполезные сайты..."
-интересно это Ваши слова или чужая цитата человека,который оправдывает свою бездарность прикрываясь спорными вопросами в теории вэб-дизайна?!кстати - в сети ОЧЕНь мало красивых сайтов, зато сайтов дублирующих инфу ОЧЕНЬ много!
в ответ могу казать следующее - дизайн это не только "украшательства" на сайте, это поиск наилучшего размещения и оформления его деталей(меню, кнопок и т.п.).это способ облегчить пользователям работу с сайтом и сделать их прибывание на сайте наиболее приятным и комфортным!
удачи!
 
Старый 22.04.2005, 02:17   #15
Цитата:
"...Дизайн веб-страниц - это информационный дизайн. А не графический. Поэтому люди, которые являются просто дизайнерами(полиграфистами) и осваивают также смежную для себя область как веб-дизайн, могут создавать красивые, но бесполезные сайты..."
Чушь. Дизайн веб-страниц, а вместе с ними и сайтов, - совокупность дизайна графического, коммуникативного и промышленного.
Полиграфисты без переквалификации действительно часто делают полную хрень, но не потому что дизайн для веб не относится у графике.
Термин "бесполезные" применен не к месту. Полезность сайта определяется контентом.
matador,
Цитата:
хочу сделать его "удобным"
Хрень, ползающая за мышью, этому еще никогда не способствовала. Бегущая строка в статусбаре - тоже.

Работа профессионала отличается от работы любителя тем, что первый использует те технологии, которые нужны ему для достижения поставленной цели, а второй - те, которые знает.
 
Старый 22.04.2005, 04:33   #16
всем спасибо, особенно за два посл поста, будет время может научусь делать что нибудь более приятное. всем удачи вашем твоерчестве.
 
Старый 22.04.2005, 04:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу дать оценку сайту pasha814 Зал дебютантов 4 12.07.2010 19:15
Прошу оценить и дать наставление Dejust Скамейка запасных 14 09.05.2009 01:24
просьба: дать замечаний bogdan Зал дебютантов 16 19.04.2006 11:19
Как не дать украсть картинки с сайта Natashka ASP, Perl, PHP и MySQL 16 24.02.2005 16:59
Дизайн домашней странички Slaiv Зал дебютантов 52 03.02.2005 21:29


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум