Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Soft

Обсуждение темы Soft в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Лучшая в своем роде-Macromedia DreamWeaver MX. Делает все что захочешь......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2003, 23:30   #1
Лучшая в своем роде-Macromedia DreamWeaver MX. Делает все что захочешь...
 
Старый 01.06.2003, 23:30
Ссылки
Старый 02.06.2003, 01:33   #2
Dis

ИМХО кто-то слишком мало хочет....
 
Старый 02.06.2003, 02:16   #3
Я пользуюсь MC FrontPage - самая кульная прога, но иногда приходится и в коде покопаться
 
Старый 02.06.2003, 10:24   #4
DEMONski, подьзуйся для начала Microsoft FrontPage однозначно!
 
Старый 02.06.2003, 13:17   #5
Dis

А зачем сначала привыкать к такой нехорошей проге??? не вижу смысла...
 
Старый 02.06.2003, 14:02   #6
Spy

Dis, забей. Бесполезно пропагаднировать им блокното-подобные редакторы. Ведь знаний ноль, а интерес к созданию есть. Пусть пользуюсться убогим (на мой вкус) редактором. Уж лучше тогда DreamWeawer или Homesite.
 
Старый 02.06.2003, 14:47   #7
Цитата:
Spy:
....тогда DreamWeawer или Homesite.
а HomeSite разве убогий редактор?
 
Старый 02.06.2003, 14:59   #8
Знаете, что? Можно вообще забить на эти редакторы, благо шаблонов в интернете просто выше крыши! Народ хочет чего попроще и побыстрей - нате! Зачем вообще париться с визуальными редакторами, если уже всё придумано, нужно только вставить: made by ***** и всё! Вот только гордиться тут будет абсолютно нечем(нормальные диз-ры да поймут меня)
Мораль: не надо искать лёгких путей
 
Старый 02.06.2003, 15:26   #9
Цитата:
Автор статьи: Терехов Михаил и Zелененко Maxx

Visual HTML Workshop

И напоследок я хотел бы рассказать о нашем, российском HTML-редакторе. Как известно, наш софт обычно самый лучший, и этот случай - не исключение. В проге прекрасный интерфейс. Это, конечно, не главное, но важно в нашем дизигнерском деле, братишка. Редактор позволяет работать с проектами.

Отличительной особенностью проекта в Visual HTML Workshop является объектная модель работы с оным. Т.е. все части проекта рассматриваются как единое целое, а не как набор файлов. Для нашего русского брата программеры сделали поддержку автоматического перекодирования документов. Для просмотра полученного результата можно использовать до четырех различных браузеров. Для создания таблиц, форм, объектов и апплетов имеются встроенные мастера. Что существенно облегчает работу. Твою и мою. Для создания таблиц стилей рекомендую использовать CSS Builder. А для работы с JavaScript - JavaScript Builder. Еще хочу отметить, что редактор поможет подсчитать время загрузки страницы. А также прога создает сайт, который хранится у тебя на диске в любой из выбранных тобой кодировок кириллицы. Как ты, наверное, уже понял, никаких проблем здесь у тебя с кириллицей и быть не может.


Так что ставь и юзай. А еще от других программ этого класса ее отличает маленькие вес и стоимость. Вес всего 933 Кб, а цена 8 гринов. И эту прогу я бы посоветовал начинающим дизигнерам. Потому что если ты наведешь курсор на тег и нажмешь Ctrl+F1, то сразу же получишь справку по этому тегу (что он собой представляет и с чем его едят) и, что самое главное, на русском языке.
Ни чего добавить не остаёться, как сказать что прога супер.
Скачать можно здесь
 
Старый 02.06.2003, 20:10   #10
Dis

Shumell_Veter, если ты имеешь ввиду MetaProducts Visual Workshop, то прога действительно супер... сам ею ща пользуюсь, за последнее время перепробовал наверно все известные редакторы (надо было перейти со старого) и остановился на ней...
 
Старый 02.06.2003, 20:10
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа Lm Soft Web Creator Zhek Скамейка запасных 11 15.01.2013 00:25
Портал Ast-Soft.Ru tarazed Скамейка запасных 3 25.02.2009 05:46
Другое>>Soft>>FTP клиент Shumell_Veter ASP, Perl, PHP и MySQL 12 04.06.2003 18:22


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум