Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Выскажитесь о сайте

Обсуждение темы Выскажитесь о сайте в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://akcentplus.ru НУ всё банально, говрите что убрать что поставить что поменять. На веб камеру особо не глядите порой виснет собака...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2005, 12:21   #1
http://akcentplus.ru
НУ всё банально, говрите что убрать что поставить что поменять.
На веб камеру особо не глядите порой виснет собака
 
Старый 29.04.2005, 12:21
Ссылки
Старый 29.04.2005, 12:33   #2
ну например сменить логотип. уж очень он стрёмен своей простотой. и имхо блюр там ни к чему. а там уже и дизайн другой пойдет, потому что насколько я понял, дизайн рисовался от логотипа может быть шапку повыразительнее. или мелких деталей в контенте. есть поле для раздолья да. и навигация тоже страдает.
 
Старый 29.04.2005, 12:47   #3
zipich,

Логотип и 3D-шный еся но млин грузится долго если с обыкновенного модемчика лазать, да дизайн от лого рисовался так как сперва лого вышел а уж затем сайт(а если лого менять то уж очень муторно получиться как в билайне)
Навигация да согласен неудобно....а как подругому? масса информациии куды её впихнуть беспонятия самаое что характерное поидее ещё больше быть должно.
Мелкие детали....что именно ?
Спасибо за ответ
 
Старый 29.04.2005, 13:13   #4
для начала исправить "..справочно-правововой" в самом начале. все беды от этого))
шапку с графикой (живой, сочной, весна всетаки!) в студию! баннер из шапки вниз куда-нить, в текст - не могу сформулировать щас, голова в другом измерении. мож кто еще подскажет. ты не бойся поэксперементировать.
 
Старый 29.04.2005, 13:23   #5
zipich,
Огромное спасибки за "правововой".....))))))уже исправлено!!!
Да весна ...всё цветёт, ну если чесно то какие то глобальные изменения вносить как то неохота а на будущее именно так и постараюся сделать.\
А насчёт баннера ето одно из условий рекламодателя....
Эксперементировать канешно хорошо время млин время надо))))
.......Очень признателен за советы......спасибки))))))
 
Старый 29.04.2005, 13:24   #6
Скучно, дизайна нет почти.
Логотип действительно простоват, но хуже то, что у него края грубые.
Цитата:
навигация тоже страдает
Хм... А где она? Вообще мне кажется, что у сайта нет четкой структуры, поэтому большие проблемы с навигацией. Основная навигация отсутствует, а то, что есть, больше напоминает линки на портале, в которых предлагается затеряться в глубинах сайта.
В общем, если это портал, то все нормально, но если сайт представляет компанию и ее продукт, тогда на редизайн.
 
Старый 29.04.2005, 13:27   #7
zipich,
Цитата:
насколько я понял, дизайн рисовался от логотипа
Если не секрет, где здесь дизайн?
 
Старый 29.04.2005, 13:40   #8
Даже незнаю что и ответь впринципе вся критика по существу.
Ну сказать что дизайна НЕТ....вроде в глаза ярко не что не бросается
цвета вролде удачно подобраны, шрифты...
Навигация отсутсвует, просто огромная масса инфы, упорядочить её грамматно не представляется возможным постоянно следуют какие то обновления и чётко определить что куда очень сложно.
Портал это или сайт....даж сказать затрудняюсь...
Есть одна большая компания а в ней куча подкомпаний плюс всякая уйма проектов...,то основной упор делается на одну подкомпанию то на другую.....в Основном канешно программа Консультант Плюс(наверное слыхали) ....так вот разобрать то ли ето сайт то ли портал ???? ..
спасибо что ответ
 
Старый 29.04.2005, 15:14   #9
Конечно скушновато. Понимаешь, диза нет потому, что такие большие сайты требуют великолепного исполнения... Вот в этом и фишка... Я бы сам даже мож не сделал бы лучше... ХЗ... Это трудноватая тема... Все зависит от информации...
 
Старый 29.04.2005, 15:42   #10
GambitLK,
Спасибки за подддрежку, а то что скушновата,ну видать моя фантазия на больше не тянет....)))
да несколько фантазия а скорее возможности.
 
Старый 29.04.2005, 15:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audio на сайте Тропой Тигра HTML, CSS, JavaScript 1 17.05.2010 22:45
Шрифты на сайте yozhikr2st2 HTML, CSS, JavaScript 2 21.03.2006 11:01
видео на сайте chaynik HTML, CSS, JavaScript 2 04.07.2004 13:39
Mp3 на сайте tinka Зал дебютантов 5 24.04.2004 14:44
Всё о том же сайте! Silver Кальянная 8 21.10.2003 18:46


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум