Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Бронежилет одел... ЖДУ!

Обсуждение темы Бронежилет одел... ЖДУ! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Не, ну а конструктив-то будет? Интересно получить волшебный пендель для вдохновения.... Хочется все-таки сделать на основе того, что есть.......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2005, 16:01   #11
Не, ну а конструктив-то будет?
Интересно получить волшебный пендель для вдохновения....
Хочется все-таки сделать на основе того, что есть....
 
Старый 03.05.2005, 16:01
Ссылки
Старый 03.05.2005, 18:27   #12
Цитата:
Не, ну а конструктив-то будет?
Будет... Вот будет работа с большими недочетами... Но которую можно оценивать... Тоды и конструктива ждите
 
Старый 03.05.2005, 20:27   #13
Хорощо, скоро выложу.... пару дней еще....
 
Старый 03.05.2005, 23:43   #14
гряновато, в мозилле, во всяком случае
 
Старый 04.05.2005, 00:17   #15
Цитата:
Илии dhtml - это плохо?
DHTML - это замечательно, когда используется по назначению. Однако, контент - самая неприкосновенная часть. Это закон. Сайт создается для донесения информации, но не для того, чтобы дизайнер попонтовался.
 
Старый 04.05.2005, 00:42   #16
Хм, да вроде не для понтов это у меня сделано, по крайней мере, я это (выскакивающий текст) сделал для удобства и описания ссылки.
Да, не спорю, заменять контент страницы описанием не самая лучшая идея и можно для этого сделать отдельное окно, но кто сказал, что все должно быть по шаблону?
Ну, и кроме того, новости - не такой уж и важный момент.
Просто я хотел сделать динамичный контент, чтоб пользователь мог сам выбрать что читать. Хотелост бы еще сделать плавную смену текстов, у кого-то видел, не помню, чтоб глаза резкой сменой текста не пугать....
Объясните, почему нельзя делать так, как я поступил???
В чем я не прав?
 
Старый 04.05.2005, 01:27   #17
dhtml излишен. лучше сделай как на http://myie2.ru/
 
Старый 04.05.2005, 02:00   #18
Вот как раз так и не хочется.
Не люблю закладки.
Я понял, резкая смена текста режет глаз, этот эффект привычен для ролл-оверов. Можно задать задержку, тогда будет что-то типа альтернативного текста.
Ну, незнаю, я не люблю ждать пока перегрузится страница, по-моему лучше сделать так как у меня(можно вместо наведения использовать клик). Главное - сделать так, чтоб глаз не резало.
Я вообще думаю, если контента немного, зачем мучить посетителя загрузкой страниц. Может лучше все в одном сделать?
Да, сначала будет грузиться, зато потом - летать...
Не знаю..... Время покажет.
 
Старый 04.05.2005, 21:44   #19
Чего теперь не хватает или что лишнее?

http://www.virtualdress.ru/probe2.jpg
 
Старый 05.05.2005, 01:40   #20
Цитата:
эффект привычен для ролл-оверов
Вы давно в последний раз видели ролловер размером 800*600?
Цитата:
тогда будет что-то типа альтернативного текста.
Ну не будет замена контента выглядеть, как альтернативный текст.

Относительно нового макета... Элементы не согласованы. Желтый цвет крайне не в тему. Куча шрифтов - зачем? Хедер с лого как никакими были, так никакими и остались. Навигация сама по себе неплоха, но никакого отношения ко всему остальному не имеет. Короче, общего знаменателя нет.
 
Старый 05.05.2005, 01:40
Закрытая тема





Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум