Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

www.commerceclub.ru

Обсуждение темы www.commerceclub.ru в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; оцените сайт о бизнесе http://www.commerceclub.ru (пока без инфы)...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2005, 23:24   #1
оцените сайт о бизнесе
http://www.commerceclub.ru (пока без инфы)
 
Старый 03.05.2005, 23:24
Ссылки
Старый 03.05.2005, 23:30   #2
Нюк и некачественный.

*Спер каронную фразу Dsi'a. Посмотрим, что он теперь скажет - все сказано до него. гы.
 
Старый 03.05.2005, 23:31   #3
)) какой такой нюк, давайте по пунктам, я понимаю что тут все отдыхают, но сделайте доброе дело...
 
Старый 03.05.2005, 23:39   #4
Значит так:
1) Дизайна тут нет,
2) Нюк - портальный шаблон в виде окошек с градиентами на верху
3) Цветовое решение отсудствует.
4) Верстка "плохая". Текст прилегает к другим элементам.
5) И вообще не приятно находится на сайте, а уйти легко - один щелчок мышы. ПочАму? См. пункты 1 3 и 4.
Имхо.

ЗЫ в первый раз расписываю свое полное мнение на форуме.
 
Старый 03.05.2005, 23:39   #5
header - хороший , ну еще пойдет, а дальше уже бред надо хотя бы
отступы по паре пикселей в меню сделать
 
Старый 03.05.2005, 23:49   #6
Цитата:
Дизайна тут нет...Нюк - портальный шаблон в виде окошек с градиентами на верху
в портал почти невозможно встроить единый дизайн, так как php движок преполагает динамический контент, так что давайте сделаем на это скидку...
Цитата:
header - хороший , ну еще пойдет...
Блоки ещё буду обрамлять...
В основном как шапка (концепция, логотип), сочетание зеленого красного и черного?
 
Старый 04.05.2005, 00:01   #7
Цитата:
Верстка "плохая". Текст прилегает к другим элементам.
styler абсолютно прав, почему бы не обратить внимание на это, мне кажется, что это основное!
 
Старый 04.05.2005, 00:04   #8
Цитата:
nick89:
styler абсолютно прав, почему бы не обратить внимание на это, мне кажется, что это основное!
в блоках? я ж говорю буду делать
 
Старый 04.05.2005, 00:11   #9
Не очень понятно, какое отношение хедер имеет к тематике сайта. Этот факт превращает его в набор графики (что в лучшем случае называется художественным коллажем, но уж точно не хедером).
Текст в ячейках прилипает.
Можно было бы не полениться и локализовать движок до конца.
Низ странный: сепаратор, пустота, еще сепаратор. Причем второй без тени. А тот, где линк на дизайнеров, - вообще ужас. Абсолютно непонятно, что это линк на дизайнеров; смотрится ужасно.
Вообще сайт не целостно выглядит. И все равно оформительство какое-то, не дизайн...
 
Старый 04.05.2005, 00:22   #10
Цитата:
Leek:
Не очень понятно, какое отношение хедер имеет к тематике сайта. Этот факт превращает его в набор графики (что в лучшем случае называется художественным коллажем, но уж точно не хедером).
Текст в ячейках прилипает.
Можно было бы не полениться и локализовать движок до конца.
Низ странный: сепаратор, пустота, еще сепаратор. Причем второй без тени. А тот, где линк на дизайнеров, - вообще ужас. Абсолютно непонятно, что это линк на дизайнеров; смотрится ужасно.
Вообще сайт не целостно выглядит. И все равно оформительство какое-то, не дизайн...
спасибо за критику, учту... да линкт расплылся, руки не доходят. Тематика с намеком (вообще пароход наверно уберу), не горы баксов же рисовать или счастливых мужиков в очках
 
Старый 04.05.2005, 00:22
Закрытая тема





Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум