Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

И снятся ночью мне турагентства...

Обсуждение темы И снятся ночью мне турагентства... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Правая сторона -понравилась , левая - тоже неплохо , а вместе - неочень ....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2005, 14:20   #11
Правая сторона -понравилась , левая - тоже неплохо , а вместе - неочень .
 
Старый 04.05.2005, 14:20
Ссылки
Старый 04.05.2005, 15:29   #12
Цитата:
Bleach:
Девушку я бы заменил. Она недовольной выглядит, будто её тур-оператор подвёл... У меня, по крайней мере, это было первым впечатлением
Я тож заметил, что с девушкой что-то не так. Но не сразу понял, что именно меня угнетало, смотря на нее, думаю, если есть тут девушки, они меня поддержат, судите сами:
тащить ТАКИЕ сумки, да еще чемодан это нормал, но во что обута она, во что? Туфли на каблуке... Этож каким мазохистом надо быть, чтоб натереть себе мозоли во время непосредственного отправления на отдых?
 
Старый 04.05.2005, 15:41   #13
Ганс, Видимо плоховато ты знаешь психологию девушек. Неужели ты думаешь, что отправляясь на отдых, девушка возьмёт с собой одну пару туфель? Поверь, там их полный чемодан.

Спасибо всем, кто написал. Я позже постараюсь всем ответить.
 
Старый 04.05.2005, 15:53   #14
NIKITA, я намекал, что приятнее было бы смотреть на девушку, которая тащит стока вещей на курорт обутую в макосины или кросовки, а на курорте пусть что хочет, то и надевает, не вопрос!
 
Старый 05.05.2005, 01:42   #15
GambitLK, Да, девушка опиралась, но убрав опору мне кажется стало похоже, что она смотрит на часы.
Dis, Теней по бокам нет. Есть тонкие линии.
susanin2k, Bleach, Да, над лицом можно было бы и поработать... Не знаю как насчёт недовольная, но то, что от неё радостью не прёт - это точно!

Всем спасибо за комменты. К сожалению, заказчик захотел сайт портального типа, поэтому от стартовой буду отказываться вообще и делать всё в другом стиле. Жалко работы... Но всё же, лишний опыт не помешает.
 
Старый 05.05.2005, 03:12   #16
Хоть и поздно, но добавлю.
Цитата:
Теней по бокам нет. Есть тонкие линии.
Выглядят они, все же, как тени.
Относительно девушки... Вот посмотрел, у всех разные впечатления, а у меня сложилось впечатление, что она ждет мудака-супруга, который оставил ей сумки и пошел пить пиво. Причем, раз на часы смотрит, до достаточно давно ушел...
Но прикид у нее, конечно, немного странный для отдыхающей.
Короче, море позитива, как и надо
 
Старый 05.05.2005, 15:06   #17
Leek,
Цитата:
Короче, море позитива, как и надо
Это иронический упрёк? Или я не понял суть...
 
Старый 05.05.2005, 23:04   #18
Да нет, я ж специально смайл в конце поставил, чтобы не быть неправильно понятым. Действительно много позитивных эмоций испытывал
 
Старый 06.05.2005, 01:21   #19
Leek, Сорри. Смайл не помог. Вы были неправильно поняты.
Спасибо.
 
Старый 06.05.2005, 09:11   #20
дефка стремная, меню как-то теряется в разнообразии цветов и мне кажется многовато пустого места... а так нормуль


да и может как-то по-другому подсветить дефку и добавить от нее тень ......может.....
 
Старый 06.05.2005, 09:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет стартовой турагентства NIKITA Зал дебютантов 21 29.03.2005 19:24


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум