Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Из одного в другое

Обсуждение темы Из одного в другое в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Алексей Фоменко , Насчёт первого сайта, что там какое функциональное значние несёт я не в курсе его не я делал так просто поразился ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2005, 07:52   #11
Алексей Фоменко,
Насчёт первого сайта, что там какое функциональное значние несёт я не в курсе его не я делал так просто поразился цветовой гаммой.
Вот второй сайт делаю щас я, фотки может они и лишние но тогда я незнаю чем заполнить оставшиеся пространство если их убрать.
Title ето как гриться дело 10-ое(всегда поменять мона),
насчёт текста внизу согласен, дык я и спрашивал с самого начала что нижней частью сайта делать не могу нечего придумать чтобы туда засунуть.....информации почти что не предоставили сказали бери с главного сайта(то биш с первого) ,
а колонок и строк много потому что на скорую руку в "имадж рэди" слайсом не особо грамматно поработал......\\\\а скрипты тож оттуда\\

NIKITA,
Значит по по Вашему первый сайт лучше???....я конешно может и не настока силён в дизайне но тут даже невооружённым глазом видно что там не тока цвета предстоит сменить, а фотографии в фотошоп засунуть каждую, верхнюю шапку (посередине герб смотриться нелепо) тоже менять, и т д и т. п.
З.Ы.Вредность - это порок

zipich,
Базовый логотип брал, трахался с ним трахался, но млин плюнул ему в лицо и ушёл неподдаётся зараза ......стока времени на нём убил(пусть уж лучше буить "Эректор")))) ДЕвчонки обязательно будут в фотогаллереи.
 
Старый 13.05.2005, 07:52
Ссылки
Старый 13.05.2005, 07:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Landing page, иконки, логотипы, баннеры, аватарки и другое! B1ngo78 Резюме 2 06.10.2015 08:14
Плавный переход одного изображения в другое Oleg 37 Библиотека 4 02.09.2011 12:31
как зафиксировать подвал под IE6 и другое старье DeCa HTML, CSS, JavaScript 2 13.02.2011 13:06
Бесплатный дизайн и другое... Kren[Del *.*] Кальянная 3 08.02.2004 17:24
Другое>>Soft>>FTP клиент Shumell_Veter ASP, Perl, PHP и MySQL 12 04.06.2003 18:22


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум