Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Трудно с женщинами-заказчиками

Обсуждение темы Трудно с женщинами-заказчиками в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; У нас, кстати, тоже с одной женщиной проблемма. Ей уже 2 варианта сделали. Она ответила, что нет изюминки итп. В итоге предложила: "Может ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2005, 16:16   #11
У нас, кстати, тоже с одной женщиной проблемма. Ей уже 2 варианта сделали. Она ответила, что нет изюминки итп. В итоге предложила: "Может использовать графику?" (На полном серьезе, так и написала=)
 
Старый 26.05.2005, 16:16
Ссылки
Старый 26.05.2005, 16:41   #12
StorM,
Цитата:
нежнее с ними..мягче надо!...
Чем мягче с женщиной, тем больше в итоге будет в дизайне цветочков и розовых кружочков.
 
Старый 27.05.2005, 10:58   #13
NIKITA, неее...я не про это!...надо соглашаться и мягко навязывать то что сделал!
 
Старый 28.05.2005, 03:54   #14
Dis

Цитата:
Dis, Они отправкой в тёплые страны мало занимаются. В основном отдых в снежных Карпатах. Так что цвета покатят, наверное.
тогда можно с белым поиграть ... а на синем сделать например эффект верхушек белых гор на фоне неба ... вариантов много ... но синий тяжеловат для восприятия ... с отдыхом не вяжется ...
 
Старый 29.05.2005, 01:41   #15
Dis, Честно говоря, я хочу поскорее получить деньги и забыть об этом проекте. Мне предыдущий вариант нравится больше, я его ещё доработал и в портфель положу именно его. А этот макет по идее должны утвердить без разговоров. Я его сделал за пару часов, можно было бы над ним ещё хорошенько поработать, но других заказов хватает и время тратить не хочется. Надо идти дальше.
 
Старый 29.05.2005, 01:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудно ли сделать такое ? qwoz Технологии Flash 12 02.02.2011 23:41


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум