|
Любимая темаОбсуждение темы Любимая тема в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Собственно, не буду ничего объяснять. И так знаете тематику. Просто даю МАКЕТ Сорри, весит немало... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
|
Собственно, не буду ничего объяснять. И так знаете тематику. Просто даю МАКЕТ
Сорри, весит немало ![]() |
|
![]() |
#2 |
|
Я думал, меня глючит
![]() Теперь по теме. Неплохо. Не нравится меню (бг нравится, линки не нравятся). Странный переход из голубой линии в зелень. Левая колонка потеряла левый бордер. Иконки вверху мелковаты немного. Низ пустой. Антиалиасинг закругленных углов грязноват. И еще: не хватает какого-то нюанса. Найдете - будет ОК ![]() |
|
![]() |
#3 | ||||
|
Leek, В последнее время специализируюсь. Я уже не знаю как называть свои топики
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
![]() |
||||
|
![]() |
#4 |
|
Ситуация аналогичная (про голову) и усугублена лишь недавно ослабившимся сессионным настроением
![]() Если что-нибудь придет - намекну ![]() |
|
![]() |
#5 |
|
NIKITA, все работы как очень похожи, скажем так добротные поделки но ничего оригинального ни в одной нет
|
|
![]() |
#6 |
|
vision, А здесь оригинальность не требовалась. Есть конкретное ТЗ, есть список понравившихся сайтов и пожелания по макету. Надо просто сделать красиво и по-туристически.
А когда я буду претендовать на креатив, я скажу ![]() Как говорил один из участников этого форума (не помню кто), самые лучшие и оригинальные работы получаются, когда делаешь для себя. P.S. Ну а туризм мне порядком поднадоел, хочется делать другое. Вот поэтому полёт фантазии уже ограничен. Тем более, сроки как всегда сжаты. Приходится делать макеты за несколько часов, вместо нескольких дней. |
|
![]() |
#7 |
|
Да, макетов таких кучу сделать можно!!!
|
|
![]() |
#8 |
|
Silver, Вот я кучу и делаю
![]() |
|
![]() |
#9 |
|
та зеленушка,что справа, по моему, не в тему....как какой-то необитаемый остров! =) меню вообще не нравится...точно переделай, ченить другое замути! =)
А так вообще не плохо! |
|
![]() |
#10 |
|
Заголовок неочень, шрифт и цвет заголовка не очень смотряться на таком фоне. На меню попробуй бордер левый зделать, а то что то меню с одной открыто, а с другой закрыто. Не смотриться. цвет в раскладывающемся меню тоже не подходят под фон.
|
|
![]() |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Слетела тема на WP3 | vitaly-go | HTML, CSS, JavaScript | 0 | 17.12.2011 14:48 |
Назольевая тема... | Excellent | Технологии Flash | 2 | 12.07.2011 15:43 |
Такая вот тема | Diabolos | Кальянная | 6 | 05.05.2009 23:05 |
Вечная тема: CSS и IE | IceBerg | HTML, CSS, JavaScript | 9 | 22.04.2009 11:11 |
Тема для сайта | curious | Зал дебютантов | 2 | 15.02.2004 16:35 |
Реклама на форуме
Условия размещения рекламы
Биржа ссылок
Заработай на сайте!
|