Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените шапку

Обсуждение темы Оцените шапку в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; seka Ничего подобного! Как можно критиковать не имею никакю основу знаний!! Это смешно! Я блин это пишу не из-за того что Вы мой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2005, 20:37   #11
seka Ничего подобного! Как можно критиковать не имею никакю основу знаний!! Это смешно! Я блин это пишу не из-за того что Вы мой дизайн закритиковали! И вообще - по моему не существует идеального дизайна - кому то нравится одно - кому то другое!
 
Старый 29.06.2005, 20:37
Ссылки
Старый 29.06.2005, 21:03   #12
nalivayko, нельзя оценивать шапку отдельно от всего остального
можно оценить копмозицию в шапке, а то как она впишется в дизайн сайта не скажешь...

о шапке:
в целом грубо и неаккуратно
но для 1-го раза нормально...
глядя на нее приходит на ум путешествия по интернету с перерывом на кофе, если сайт об этом, то катит.
 
Старый 30.06.2005, 16:50   #13
nalivayko, Есть якрий пример. В штатах один оч-ч-чень крутой тренер по американскому футболу без ног (с детства). Тем не менее тренирует (а значить и критикует ог-го как)... так-то.

А по сути... самое поганое впечатление - безобразная размытость.
 
Старый 30.06.2005, 22:50   #14
nalivayko, Каждый человек, даже далёкий от дизайна имеет полное право на мнение. Кроме того, может порой дать критику получше профессионального дизайнера. Об этом уже было раньше много сказано. И не только на этом форуме. И наличие работ - это не основной фактор, который даёт право на критику. Ты бы лучше прислушался к тому, что говорят люди. Запомни, без самокритичности добиться результата невозможно. А если ты ждёшь позитивной критики и похвалы от этой работы, ещё и первой, то о какой самокритике может идти речь? Начнём с того, что это вообще кусок, ничем не похожий на сайт. Ни надписей, ни логотипа... Грязь и "букет" клипартовских объектов.
Касательно работы, то здесь обсуждать АБСОЛЮТНО нечего. Грязные острова (справа вообще какой-то пластилин), композиция - бред. Это называется "лишь бы вставить". Ещё не хватает автомобиля, телефона и прочих вещичек. Думать надо. С цветами тоже беда. Меню скучное до ужаса.
В общем, первый блин комом. Удалять надо.
 
Старый 01.07.2005, 22:28   #15
nalivayko, а против искусствоведов Вы что-нибудь имеете? Далеко не все они когда-либо реально занимались предметом обсуждения (живописью, например). И, кстати, почему Вы судите о профессионализме пишущего по наличию/отсутствию у него в профайле линка на сайт?
 
Старый 02.07.2005, 01:27   #16
сперва надо отточить технику, я думаю! а потом уже чем-то гордиться. например, судя по тому что вокруг лодки в правом углу имеется однотонное пятно, накрывая волны, не есть гуд.
вам самим нравится вся эта размазанность?
 
Старый 03.07.2005, 17:04   #17
плохая компановка, плохое качество отдельных элементов.
Astarot, по данной шапке уже можно сказать как она впишется в общий дизайн
Цитата:
по моему не существует идеального дизайна - кому то нравится одно - кому то другое!
так определяется идеальный дизайн
 
Старый 03.07.2005, 17:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените пожалуйста "шапку" snatch Скамейка запасных 11 16.05.2012 17:34
Оцените шапку сайта Kuzyak Зал дебютантов 16 04.06.2008 17:04
оцените шапку сайта города Пионерский commander9191 Графические работы 3 15.07.2006 08:58
оцените шапку dozer Зал дебютантов 15 22.11.2005 11:44
Вот нарисовал шапку! Вано Зал дебютантов 13 07.12.2004 23:38


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум