Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Хотелось-бы услышать отзывы профессионалов о сайте www.buymelody.com

Обсуждение темы Хотелось-бы услышать отзывы профессионалов о сайте www.buymelody.com в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет. Хотелось-бы услышать отзывы профессионалов о сайте www.buymelody.com другой вариант на www.buymelody.com/11.php Мне интересно Ваше мнение......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2005, 14:24   #1
Art

Всем привет. Хотелось-бы услышать отзывы профессионалов о сайте www.buymelody.com
другой вариант на www.buymelody.com/11.php
Мне интересно Ваше мнение...
 
Старый 21.07.2005, 14:24
Ссылки
Старый 21.07.2005, 14:58   #2
по первому, симотично. но не понравился шрифт в меню верхнем, цвет ссылок и не резиновый контент.
2-й чо-то как то криво совсем открывается......
 
Старый 21.07.2005, 18:59   #3
http://www.buymelody.com/11.php - никакой.
www.buymelody.com понравился.довольно приятный диз, без излишеств..
кстати - на больших разрешениях во флэше сверху непонятно откуда облака появляются....и не очень понравилось то что очень большие флаги...имхо их надо бы поменьше сделать.а так - всё ок, ничего лишнего.
 
Старый 21.07.2005, 19:49   #4
Неплохо, только...
Два телефона как-то странно лежат. Композиция в этом месте не очень.
Флаги слишком большие и неаккуратные.
Зачем текст на кнопках плавает?
Не широка ли полоса между левой и правой колонками?
Много мелочей непродумано, но довести до ума можно. Работайте.
 
Старый 21.07.2005, 20:54   #5
1-й вариант: Дизайн в принципе приятный, есть изюменка (чего не хватает многим), есть стиль, но есть недоработка, которые со стола дизайнера возможно не видны, такое бывает. Я свои проекты отдаю на растерзание 10 проверенным людям, которые говорят мне о мелочах, за которым я не проследила
Что надо подправить:
1. Флеш. У меня она грузится быстро, из-за качественого нета и я успеваю увидеть как куда-то улетает прелодер, не продумано! Пусть он хотя бы просто плавно исчезает, а так как сейчас мне начало флеша не понятно.
Непонятно место когда заканчивается флеш, облока не откуда? Это не дело, да и цвет мягко говоря панели несколько не совпадает со флеш. Над этим надо поработать. Вверху цвета вроде бы подобраны, а вот снизу флешки что-то не очень и что-то плавующее, то ли воздух, то ли облака, не знаю что это, в общм не ясно откула оно берётся.
2. Музыка. Я вообще очень плохо отношусь к музыке на сайте, тем более если она напряжная. Вполне бы обошлась без неё, но это дело вкуса.
3. Значки языков. Дело вкуса. Но размеры угнетают.
4. Центр. TOP 10. Убрать страшный телефон из фона, качество у него оставляет желать лучшего.
5. Возращаемся к шапке. Телефон с мигающим экраном. Через 5 минут просмотра сайта начала отвлекать от нужной информацией, короче через 10 меня это начало раздражать.
6. Выбор модели телефона, выползающие меню чуть пошире сделай, а то я например даже на это внимание не обратила, смотрю что-то мелкое

2-й вариант: Даже не обсуждается. Баян полный.

Удачи! Надеюсь мои советы тебе пригодятся
 
Старый 21.07.2005, 20:54
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотелось бы услышать мнение форумчан Maddoc Скамейка запасных 4 12.01.2010 23:07
услышать критики от профессионалов! fishpunk Зал дебютантов 7 24.01.2009 13:09
Напишите отзывы о сайте Galateya Зал дебютантов 5 02.09.2006 18:08
хотелось бы узнать ваше мнение о сайте web_des Зал дебютантов 3 22.06.2006 01:18
нужны ли отзывы на сайте хостинга? monolithosting Настройка серверов 4 16.08.2005 15:16


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум