Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

ivolga.kz

Обсуждение темы ivolga.kz в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; www.ivolga.kz прошу оценить не я автор, но мнение интересно - мне его обслуживать и поддерживать...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2005, 16:12   #1
www.ivolga.kz
прошу оценить
не я автор, но мнение интересно - мне его обслуживать и поддерживать
 
Старый 08.08.2005, 16:12
Ссылки
Старый 08.08.2005, 16:29   #2
полный трэш. Ужасно. Все бегает! Убогий flash. Жуть!
 
Старый 08.08.2005, 16:45   #3
По-моему, тут все пахнет немного старенькЫм!
Стиль эдакий "рассвет Интернета"
Хотя по цветовой гамме далеко не рассвет.
1. Цвет - мрачный. А ярко-синий выглядит сильно контрастно с белым блоком где основной контент. Как следствие у меня после 5 минут глаза болят. Ну, это может только у меня.. кхе =)
2. Ролловер анонсов слева плохо читается на синем фоне.
3. Бегущая строка вверху - по-моему очень лишнее, (см. начало про "рассвет..")
4. Фотография Трахтеров серая и грустная. Понимаю что была пасмурная погодка и т.д., но зачем тогда стоит (а то что стоит, уверен) Фотошоп?
5. Остальные фото (см. п. 4)
6. Лого (как я понял это он). Справа. Это из проволки его гнули так? У меня чутье что наверняка он на самом деле с фоном однотонным. А тут дырявый.
7. И уже устал писать, и сметреть неохото, и все бы пусть так и было, и пусть летают строки бегущие куда хотят НО!
Но, есть 8.
8. ФЛЕШ! Ну куда это годится, люди добрыя, делать на флеше МЕНЮ да еще и с текстовыми обыкновенным ссылками? Не знаю, я лично всегда был противником флеша именно в навигации. Если нету у какой то части потенциальных (их) клиентов на компе флеша, (ну не стоит он у них (или не знают как или просто не хотят грузить), то и плакали денежки от этих клиентов.
Потому что меню не увидят =) хы. И не получат информацию. А отсюда - разочарование в этой самой в вашей фирме.
Все. Я ушел есть пиво.
P.S. Все выше ИМХО.
 
Старый 08.08.2005, 16:47   #4
В флэшевом загрузчике что-то с кодировкой.

Голосование для оценки сайта, я думаю, не имеет смысл делать -- ответы дудут неадекватны. Я не нажимая ссылки нажал «Отвратительно».
 
Старый 08.08.2005, 16:55   #5
[font=courier new]бррр......у меня он не вызывает никаких положительных эмоций!!! [/font]
 
Старый 08.08.2005, 20:58   #6
Dis

полная бесвкусица ...
 
Старый 08.08.2005, 23:14   #7
Двойка с минусом
 
Старый 09.08.2005, 01:56   #8
con

А вообще то неэтично обсуждать работы других авторов... ибо не могут понести ответ за свое деяние...
 
Старый 09.08.2005, 02:09   #9
Ну да, заря
Из технических моментов отмечу только то, что меню - мало того, что изначально выглядит незакрытым - так еще и подменю закрываться забывают.
На остальном, по всей видимости, сказалось отсутствие глаз.
А вообще-то, насколько помню, чужие работы мы тут действительно не обсуждаем.
 
Старый 09.08.2005, 08:40   #10
автор прячется
и насколько я с ним общался это наверное он поставил оценку "совершенство"
 
Старый 09.08.2005, 08:40
Закрытая тема





Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум