Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт Неологистика

Обсуждение темы Сайт Неологистика в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот макет рисую, пока ещё не закончил. макет Что скажете?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2005, 10:32   #1
Вот макет рисую, пока ещё не закончил. макет
Что скажете?
 
Старый 11.08.2005, 10:32
Ссылки
Старый 11.08.2005, 11:26   #2
Dis

в принципе более-менее аккуратный скин к "нюку" ... только с низом плоховато и присутствие лоских и объемных элементов не клеится ....
 
Старый 11.08.2005, 11:55   #3
ужасный логотип.хотя если это лого заказчика - ничего не поделать.
шапка рубленая и не сочетается с контент-блоком.просто вставленная картинка сюда не идёт.( + она ещё отличается по цветовому решению)
у блока новостей срезаный уголок и у статистики - у всех остальных блоков углы прямые.это надо исправить,чтобы было сочетание стиля.
футер отсутствует.я так понимаю ты им ещё не занимался. линки на странице должны быть одинакового цвета.
мне кажется что не стоит использовать основной цвет сайта(зелёный)и для бг,оглавлений и для линков. в меню использован бледно оранжевый..может попробовать его ещё где-ть использовать?!
иконки мне кажется стоит сделать немного меньше.
не совсем понятно зачем на сайте логистики в меню - отправить смс и купить/продать
надо дорабатывать!удачи!
 
Старый 11.08.2005, 12:23   #4
Dis, так и думал, что про него скажут :-) но раз портал...

StorM, лого заказчика. Над шапками щас как-раз работаю вот как вариант /
Насчет уголков не совсем понял.
 
Старый 11.08.2005, 14:44   #5
мне не понравился слоган - как ичезают проблемы? мы поможем вам узнать это.
Лучше уж придумать что-то связанное с перевозкой.
Например: Быстрее ветра... Или чего-нибудь подобное связанное с доставкой грузов.

sl_play добавил [date]1123757191[/date]:
По поводу дизайна ничего не скажу, я обсуждаю только дизайн на рабботающем сайте. Это связано с тем, что я как практик знаю, не всегда красиво нарисованный дизайн можно воплотить в таком же виде на сайт настроив всё это под программную оснастку сайта.
 
Старый 11.08.2005, 15:16   #6
Bleach, ...пока шапка хромает на обе ноги.
с уголками - у тебя везде прямоугольные формы, а в новостях (смотри на зелёную полосу) ты как будто блики делаешь или срезы - закруглённые.это плохо смотрится!
 
Старый 11.08.2005, 15:30   #7
Проблеммы -- такие-то заметные косяки не стоит делать.
Автоперевозки, авиаперевозки -- пишется слитно.

Под слоганом зеленая размазня как-то не очень смотрится.

Полоску под шапкой я бы сделал одного цвета на всю длину, а то из-за мелких нестыковок кажется, что все разъехалось.
 
Старый 11.08.2005, 17:12   #8
молодец, мне очень сочетание цветов понравилось! сейчас такие оттенки очень в моде!
 
Старый 11.08.2005, 18:58   #9
Спасибо всем. очень помогли
 
Старый 12.08.2005, 07:24   #10
Страница не найдена!
 
Старый 12.08.2005, 07:24
Закрытая тема





Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум