Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Цените сайт!

Обсуждение темы Цените сайт! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Silver , не обращай внимание. Просто чьё-то самолюбие очень сильно задели....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2005, 12:04   #21
Silver, не обращай внимание. Просто чьё-то самолюбие очень сильно задели.
 
Старый 02.09.2005, 12:04
Ссылки
Старый 02.09.2005, 12:10   #22
Да как сказать...переделывай все...плохо...посмотри сайты по твоей теме в сети. Только похожие на твой отсеивай.

m_Stasuk добавил [date]1125648838[/date]:
Silver, да ладно, Silver, ты чего завелся? Хочешь помести этот форум на обсуждение, мы мнение выскажем :-)
 
Старый 16.09.2005, 12:00   #23
Вот увидел Ваш пост, многоуважаемый... решил высказать свое мнение по данному вопросу.
Цитата:
StorM:
о дизайне - шапка почти отсутствует. одно белое поле с влепленным ни к месту баннером. логотип сайта очень слабый и по качеству графики и по замыслу.
Хм... интересно, а Вы вообще в курсе почему выбран ИМЕННО этот логотип? Нет, тогда извините, но это аргумент не принимается.
По качеству графики... хм... действительно, в разрешении 72dpi ив таком размере Вы безусловно сможете оценить качество графики. Специально для Вас могу выслать тиф 1600х1200, хотя уверен, что все равно будут беспочвенные нарекания.
Цитата:
StorM:
текст в верхней навигационной линии надо бы выровнять по вертикали в одну линию с поиском.
Вы просто наверное не видели, что происходит с этой панелью, когда начинаешь ходить по разделам.
Цитата:
StorM:
линки на сайте не должны быть того же цвета что и основной текст.
Это вообще кто сказал? Или это цитата из "Правила дизайна от Шторма"??? Все это субъективно.
Цитата:
StorM: не очень понравились иконки на сайте - их нужно больше проработать (если совсем не переделать)
[QUOTE] StorM: и сделать более миниатюрными.[/B]
вот с этим частично согласен.
Цитата:
StorM: сама колонка основного меню оформлена плохо и кажется что все элементы в ней разбросаны.
Что-то я не пойму, чего там может казаться... Разбросаны. Бред какой-то, честное слово! Непонятна формулировка. Необоснованно.
Цитата:
StorM:
во внутренних страницах - между названием текущего раздела и осн. текстом втиснута строка с иконкой - тоже плохо смотрится, + очень большой отступ.
Субъективно. Большинству нравится. Необоснованно.
Цитата:
StorM: форма поиска никак не выделена и чуть ли не липнет к границе левой колонки....имхо шрифт надо бы поменьше сдалать для осн. текста - 11px. отсутствует футер.
Ну наконец-то! Появилось хотя бы имхо!!! Про поиск согласен, его достаточно трудно найти с первого взгляда.
Цитата:
StorM:
как пример качественного сайта - можете использовать mail.ru
удачи!
А за совет спасибо!
ЗЫ... Могу совершенно необоснованно расстрелять любой Ваш сайт! Профессионалы, млин...
 
Старый 16.09.2005, 12:56   #24
gonzo, нормально, вот это я понимаю. gonzo, прописывайся сюда, с тобой интересно будет общаться. Только я понял что этот сайт тебе понравился :???
 
Старый 16.09.2005, 13:31   #25
Мне понравился. Хороший сайт.

Я зашел в первую попавшуюся (именно эту) тему на Вашем форуме в первый раз. Если честно, меня возмутил Ваш цинизм. Зазнались тут ребята, крепко зазнались.
Печально.
Позже почитал другие темы в этом форуме. К Вам люди приходят за советом, а вы "редизайн", "сухенько", "не впечатляет", "обычно"... Посмотрел бы я на Ваши работы!
Нельзя так! Обосновывать нужно свои доводы. А здесь и "имхо" редко встретишь.
 
Старый 16.09.2005, 13:57   #26
gonzo, звучит как будто это Вы этот сайт делали
 
Старый 16.09.2005, 14:01   #27
шняга(2)
 
Старый 16.09.2005, 14:07   #28
Bleach, а это имеет значение? Скажете, небось, про задетое самолюбие? Дизайн не мой.
Ну где же ответ Шторма? Жду не дождусь его доводов!
 
Старый 16.09.2005, 14:45   #29
Цитата:
gonzo:
Bleach, а это имеет значение? Скажете, небось, про задетое самолюбие? Дизайн не мой.
И сказал бы. =)

Цитата:
Ну где же ответ Шторма? Жду не дождусь его доводов!
А зачем? И так же всё понятно.

ЗЫ: А насчёт, что зазнались тут и всё прочее. Сходите на дефорум
 
Старый 16.09.2005, 15:20   #30
gonzo, чем он вам так понравился? (я про сайт)
кроме иконок ничего интересного нет + в мозилле кудато пропадают верхние иконци из шапки
обычный средний сайт, не больше
 
Старый 16.09.2005, 15:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цените... Мерлин Зал дебютантов 3 11.07.2007 13:17
цените визитку Patron Графические работы 2 06.10.2006 18:33
Цените seka Зал дебютантов 10 28.09.2006 23:06
::: Профи! Цените ::: Mexes Зал дебютантов 60 22.04.2004 21:05
цените Nielson Зал дебютантов 5 13.04.2003 01:57


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум