Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените сайт пожалуйста

Обсуждение темы Оцените сайт пожалуйста в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я конечно согласен на счет студий, но нужно же их поставить на путь истинный?!?!? Надо же им помочь, рассказать???...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2005, 12:16   #21
Я конечно согласен на счет студий, но нужно же их поставить на путь истинный?!?!? Надо же им помочь, рассказать???
 
Старый 09.10.2005, 12:16
Ссылки
Старый 09.10.2005, 14:34   #22
Dis

назвался студией - значит умеешь делать все сам ... и наставлений ненадо ...
 
Старый 09.10.2005, 16:32   #23
kors@r, помню-помню твою минусовку. :-)

Цитата:
когда написано "веб студия".
Вот это полный идиотизм. Если это просто проба пера(типа сочинения на свободную тему), то ладно - можно и помечтать. А если этот сайт - реальная "студия", то мне жаль хозяина, и жаль тех возможных идиотов, которые будут платить за его работу деньги.
 
Старый 09.10.2005, 20:25   #24
Так это не первый мой сайт первый вот
http://vesna.paccvet.com.ru/

А этот Второй. И я лично не понимаю почему вы так злостно опускаете людей да еще и матом иногда. И вот этих всех замечаний по поводу того что я делал на народе или про мой возраст или про фаерворк я не пойму потому как этой неправдой просто хотят задеть человека, обычно веб-дизайнеры - не из таких.

Настоящих замечаний было ооочень мало - про италик в новостях это я исправил. Про меню это меню расчитано только на IE и на разрешение 1024x768 естественно в операх и мозилах оно не будет корректно работать. Но это моя недоработка и дело времени . А также про слово веб студия - это вы верно сказали. Больше я ничего не узнал кроме никому ненужных опусканий и слов о том как все плохо и вобще ничего нету.
 
Старый 09.10.2005, 20:29   #25
SpringWind, потому, что это веб-студия. Что вы можете предложить клиентам? НИЧЕГО. Вот поэтому вас все и опускают.
 
Старый 09.10.2005, 22:28   #26
SpringWind, Вы попросили оценить сайт? Вам и говорят, что оценивать нечего, так как на нём ничего нет. Это не дизайн, это не вёрстка, это не наполнение. Это показательное выступление ничегонеумеющего. О каких услугах может идти речь, когда сами ничего не умеете? Ну если Вы уж такой оптимист, то хоть не выставляйте на форум такое. Сначала научитесь чему-нибудь. И никто Вас не опускал. Просто объяснили, что выставлением подобного, Вы засоряете этот форум. Уровень НУЛЕВОЙ.
Учитесь, читайте, набирайте навыков и приходите через полгодика минимум.
 
Старый 09.10.2005, 23:27   #27
SpringWind, ....что я могу вам сказать... - нужно учиться(и вам ..и всем нам), мы лишь можем иногда подсказать в каком напрвалении двигаться дальше.думаю при достаточном трудолюбии и терпении вы сможете делать действительно что-то красивое...а сейчас - учиться и ещё раз учиться.
касаемо довольно жёстких комментариев... - просто вы не первый кто ,только начав знакомиться с вэб-дизайном, сразу создаёт свою студию...не понимая всей глубины, сложности и эстетики этой профессии. дело в том что студия.. должна быть образцом для подражания ,а не сборником - "100 ошибок новичка". имеено это и задевает тех кто в этой области работает уже не первый год.
так что вы не обижайтесь, ничего плохого вам здесь никто не хотел.
мастерами не рождаются - ими становятся.
удачи!
 
Старый 10.10.2005, 02:35   #28
SpringWind, Вас никто не опускает. "Веб студия" - это притча во языцех. Как я писал выше, слишком большое количество начинающих образуют студии раньше, чем успевают осознать понятие слов "веб" и "дизайн".
Цитата:
меню расчитано только на IE и на разрешение 1024x768
Так больше никогда не делайте. Если не в опере, то хоть в Firefox все должно работать (хотя бы просто потому, что Firefox из всех представленных является единственным, кто чтит стандарты W3C, а это святое).
 
Старый 10.10.2005, 09:50   #29
Цитата:
NIKITA:
Leek, я бы не тратил даже время...
Мне прямо сон снится и в нем все наши мастера рождаются..я вижу какие они были мальнькие, маленькие ручки, ножки и...карандаш за ухом и мышка в руках. С раннего детства ребенок не берет грудь матери, он просит монитор. Когда его ему дают он сразу же с первых дней начинает создавать шедевры!

Проходит дни, годы. Дизайнер подрос (завел свою семью, стал мастером на форуме) и не может понять почему все делают такие отстойные работы? Он то сам с самого детства делал шедевры...

m_Stasuk добавил [date]1128924018[/date]:
Цитата:
StorM:
мы лишь можем иногда подсказать в каком напрвалении двигаться дальше.думаю при достаточном трудолюбии и терпении вы сможете делать
Я бы переставил два слова местами "мы лишь иногда можем подсказать..." StorM это не лично к тебе, это ко всем. Да тяжело всем обьяснять что это говно и что надо учиться, но...надо в теме говорить по теме!

m_Stasuk добавил [date]1128924119[/date]:
SpringWind, ничего тебе сказать не могу. Убери из вышесказанного опускания и поймешь что делать, а главное не оставляй этот форум. Тут много чему научиться можно, главное время, терпение и побольше опыта. Пока про студию забудь.
 
Старый 10.10.2005, 12:42   #30
m_Stasuk, Ну прям пьесса трагическая какая-то!
ОК, давай на всё плюнем, назовём этот форум "ФОРУМ НАЧИНАЮЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ" и будем рыдая от ужаса подсказывать новичкам какие ошибочки он допустил в своей студии веб-дизайна и что какой он молодец, что ещё только родился, а уже студию организовывает!
Господин Stasuk, может Вам и не видно как выглядит этот форум, просматривая топики со стороны, но поверьте мне, если бы я сейчас сюда зашёл впервые, я бы не регистрировался. 90% топиков - детсад.
 
Старый 10.10.2005, 12:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт, пожалуйста Сергей Еремеев Скамейка запасных 17 19.10.2011 08:56
Оцените мой сайт, пожалуйста! Speed Motion Зал дебютантов 19 07.11.2010 01:50
Оцените, пожалуйста, сайт mocarew Зал дебютантов 12 11.03.2009 16:16
Оцените пожалуйста сайт Прохожий_117 Скамейка запасных 4 25.09.2006 17:30
Оцените пожалуйста сайт Vampire Зал дебютантов 10 22.01.2006 12:22


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум