Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Кирпичики

Обсуждение темы Кирпичики в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Делаю сайт компании, занимающейся производством и поставкой кирпечей. Что макету надо добвить, что убрать, подскажите пожалуйста! http://lsdesign.org.ru/works/ikz.gif...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2005, 19:40   #1
Делаю сайт компании, занимающейся производством и поставкой кирпечей. Что макету надо добвить, что убрать, подскажите пожалуйста!
http://lsdesign.org.ru/works/ikz.gif
 
Старый 02.11.2005, 19:40
Ссылки
Старый 02.11.2005, 20:00   #2
Макет хороший, но шрифты мне не понравились...
 
Старый 02.11.2005, 20:05   #3
место справа явно много пустого, а если он еще и тянется так ваапще...
трэшевые кирпичи с вылизанным домиком как то дисгармонируют.
и мне кажется с точки зрения навигации и юзабилитии как то несподручно расположены меню. я б расположил отраженно по горизонтали...
 
Старый 03.11.2005, 00:03   #4
Цвета плохие. С меню неудачно. Расположение элементов неправильное. Ну и не по-кирпичному как-то...
 
Старый 03.11.2005, 09:19   #5
Я б кирпичики отрисовал или что-то типа того. Они не очень хорошо смотрятся. Меню действительно неудобное
 
Старый 03.11.2005, 10:53   #6
Меню бы раздвинуть немного. Чучуть яркости добавить. Где лого скучновато. Кирпичи опять. И нормуль.

ЗЫ: Знакомый домик какой-то =)))
 
Старый 03.11.2005, 11:00   #7
Неплохо. Только кирпичи справа выбиваются из стиля.

Цитата:
NIKITA
Цвета плохие. С меню неудачно. Расположение элементов неправильное.
Прокомментируйте столь категоричные утверждения.
 
Старый 03.11.2005, 12:23   #8
kost,
Цитата:
Прокомментируйте столь категоричные утверждения
Сайт компании, производящей кирпичи. Какие напрашиваются цвета? Уж явно не бледно-болотный в шапке и не серый в середине (да ещё и градиентом). Такие цвета нужно умело использовать. Сейчас же это выглядит тускло, мёртво, грязно и скучно.
Верхнее меню смотрится одиноко, сжато и теряется, так как большая фотография дома забирает на себя намного больше внимания. Центральное меню "как здрасьте". Во-первых, грубо обрезает фото, во-вторых, при всего двух пунктах остаётся очень много пустого места. Логотип справа? Чем обоснованно? Вообще, сильнейший перевес налево. Композиция хромает. Многого не хватает.
Убедительно?
 
Старый 03.11.2005, 13:21   #9
Блекло, ужасные кирпичи справа
 
Старый 04.11.2005, 01:09   #10
Навигация не смотрится ни сама по себе, ни в композиции сайта.
Иллюстрация несет ярко выраженное отсутствие идеи, что не радует.
Справа — пустота... Вот захотят они добавить раздел "кирпич удвоенного размера", и уедет правый блок еще дальше.
Сам правый блок вообще кажется автономной композицией, т.к. с левой частью вяжется мало.
Заголовки слиплись.
Контент не стоит оформлять, как цитату.
 
Старый 04.11.2005, 01:09
Закрытая тема





Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум