Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужна оценка этой работы

Обсуждение темы Нужна оценка этой работы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Konstantin , можете забрать у них деньги, да ещё потребовать компенсацию за моральный ущерб, так как брать 400$ за такое это просто ***....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2005, 16:02   #11
Konstantin, можете забрать у них деньги, да ещё потребовать компенсацию за моральный ущерб, так как брать 400$ за такое это просто ***.
 
Старый 04.12.2005, 16:02
Ссылки
Старый 04.12.2005, 16:06   #12
по дизу обсуждать нечего.
 
Старый 04.12.2005, 17:22   #13
И это при том, что оплатили им пока 500$ т.е. по договору остались должны 100$ Так эти web-дизайнеры попытались устроить байкот работе - потребовали доплатить им 100$ или доделывать не будут (там косяков по почте есть маленько) я им договор показываю, где говорится что оплата идет двумя частями - предоплата 50% и остальные 50% по выполнению работы и подписанию акта выполненных работ. В общем убедил их что они не правы, т.к. уже получили более 50% но с момента разговора прошло 1,5 месяца и ни чего не сдвинулось с места, хотя изначально договаривались о сроках в 2 недели.
 
Старый 04.12.2005, 17:41   #14
Konstantin, не повезло вам. видимо поскупились на нормальных дизайнеров и захотели сделать подешевле - результат сами видите.
ну не стоит сайт 500 уе!!!... тоесть за сумму до 1000 у.е. в лучшем случае можно претендовать на небольшую презентационную страницу в 4-5 раздела. если они согласились сделать информационный портал за 500 баков, то это уже о многом говорит.
вам же совет - если вы хотите сделать что то стоящее и надеятесь, что в будущем это будет приносить деньги, не скупитесь на качестве. ваше отношение к своему сайту сразу чувствует человек который на него заходит(потенциальный клиент). если сайт сделан качественно - он остаётся, если нет - идёт к конкурентам. делайте выводы.
удачи.
 
Старый 05.12.2005, 06:23   #15
Цитата:
StorM:
Konstantin, не повезло вам. видимо поскупились на нормальных дизайнеров и захотели сделать подешевле - результат сами видите.
Да ни кто не скупился, мне порекомендовали этих дизайнеров и я согласился т.к. не специалист я в web-дизайне. Не спорю, как потребитель я конечно желаю за наименьшие деньги получить большее, но этого желают все люди. А ценник выкатывали дизайнеры и я с ними не спорил, т.к. это была их цена. А вот насчет порядочности я тут уже вижу, что люди эти не порядочные и получив деньги не желают даже доделывать то что начали. Будем решать эти проблемы другим путем.
Насчет суммы оплаты (реальной как я вижу из всех постов) я уже понял ценник на такую работу и нашел дизайнеров которые примерно такой ценник как ты говоришь мне выставляют, буду соглашаться, т.к. дело встало не начав развиваться:-(
 
Старый 05.12.2005, 07:11   #16
Konstantin, порекомендовали — это, конечно хорошо, но прежде, чем договор подписывать, нееплохо было бы посмотреть портфолио, что они делали до этого. Движок за 100 долларов, значит, они либо не ценят работу своего программиста, либо построили сайт на базе готового кода. А про дизайнеров вообще все ясно: сколько бы Вы им не заплатили, переплатили здорово в любом случае.
Если Вы акт еще не подписывали, переделывайте. И пускай они давятся либо пока не научатся делать нормально, либо пока не вернут Вам деньги. Договор и ТЗ Вам в этом помогут.
Сумму договора не увеличивать, ничего не доплачивать (я так понял, что у них и так уже больше аванса). А если откажутся — договор у Вас, дальнейшие действия очевидны.
 
Старый 05.12.2005, 11:24   #17
Опять, обсуждать нечего.
 
Старый 05.12.2005, 12:19   #18
Я могу помочь Вам, Константин с движком, если вдруг у Вас появится желание что-либо менять.
 
Старый 05.12.2005, 13:46   #19
согласен с Leek, в том что чтобы вам не советовали стоит посмотреть на работы этих дизайнеров, это хоть и небольшой, но гарант того, что вам сделают ну хотябы не хуже чем они делали до этого.
удачи!
 
Старый 06.12.2005, 11:51   #20
Всем большое спасибо за поддержку:-) Они попросили до среды время, если не доделают то видимо разговор будет в другом русле чего очень бы не хотелось.
 
Старый 06.12.2005, 11:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна оценка Sham Кальянная 6 25.08.2015 08:46
Нужна оценка сайта Heleн Зал дебютантов 4 02.12.2013 10:23
Нужна оценка limaxY Зал дебютантов 6 19.08.2012 21:21
Нужна оценка scorp-perm Зал дебютантов 16 09.12.2005 14:46
Нужна Ваша оценка Zaytsev Зал дебютантов 15 11.11.2005 22:22


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум