Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Help!! - 2

Обсуждение темы Help!! - 2 в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Спасибо всем, кто, несмотря на закрытие моей темы 7 ноября, написал мне на сайт и дал дельный совет. Прошу заглянуть ещё и посмотреть ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2005, 11:11   #1
Спасибо всем, кто, несмотря на закрытие моей темы 7 ноября, написал мне на сайт и дал дельный совет.
Прошу заглянуть ещё и посмотреть второй вариант или сразу сюда
http://artistdesigner.narod.ru/2/Site_2.html[/URL]
а ещё здесь
http://artistdesigner.narod.ru/Palitra/Palitra.html[/URL]
Советы попрошу давать для чайника, тупого дизайнера, термины - переводить на язык для тупых. Посмотрите заодно там мой новогодний мультик.

Просьба для тех, кто не хочет ничего советовать, не писать, что "детский сад" и "сопли". Не пишите вообще ничего.


Если тему опять закроют - пишите по-прежнему на мой сайт
 
Старый 27.12.2005, 11:11
Ссылки
Старый 27.12.2005, 12:22   #2
Svetlana, Вы что, издеваетесь??? :0(((((
Тема закрыта. Причина: ужас. У Вас нет вообще понятия что такое дизайн.
Цитата:
пишите по-прежнему на её сайт
P.S. Corel DrOw - это сильно!!!
 
Старый 28.12.2005, 00:19   #3
Один маленький совет: не балуйтесь с эффектами.
 
Старый 28.12.2005, 00:56   #4
NIKITA, прости, я открыл тему заново. Просто хочется объяснить человеку, что это не его. Svetlana, Забудьте о дизайне и веб-дизайне в частности. У вас есть идеи, но реализация нулевая. Вам нужно либо очень лолго учиться, либо просто забыть о своем увлечении.
 
Старый 28.12.2005, 10:15   #5
Ужас! Вы просто всех победили...
 
Старый 28.12.2005, 10:46   #6
Да, а почему я уже несколько лет этим на жизнь зарабатываю?
В смысле, простым дизайном. Webом я пока только интересуюсь
Вы объясните моему директору, что это не моё, он у меня из трудовой книжки слово "дизайнер" вычеркнет.) А сюда я пришла именно учиться, кстати мне уже кое-что подсказали, чему я безумно рада)
 
Старый 28.12.2005, 16:46   #7
тогда вот вам мой совет: все что прыгает, бегает, ползает и шувелится - срочно уберите и никогда не вставляйте. Следующим этапом у вас будет желание сделать бегущую строку, откажитесь от нее уже сейчас. Зайдити в раздел статьи, там есть много хороших уроков по фотошопу, среди них есть и такие, как делать шаблон сайта. Правда они на английском, но если уж вы дизайнер, то крутитесь...
 
Старый 28.12.2005, 16:56   #8
Попробуйте сделать простую страничку с текстом, может, с парой фотографий. Это будет гораздо лучше, чем шевелящиеся дешевые эффекты.
 
Старый 28.12.2005, 17:48   #9
Английского я не знаю. Сложный язык.
Интересно, почему флешки стали дешёвыми, шевелящимися деталями? На всех сайтах в первую очередь привлекает то, что шевелиться. Меня, во всяком случае, да и не только. Если понажимать, то фотографий там будет много. А как ещё показать, что я умею делать флешки, если этот сайт что-то вроде моего портфолио?
Может я не самый лучший дизайнер, но есть и похуже, так что.. В то же время сайт и для друзей, чтоб не скучно было. Кнопка с мультфильмом должна же быть заметна?
Почему сайт не может быть просто красивым? Неправильным, а просто красивым. В художественном институте преподаватели говорили: "Пусть неправильно, но красиво"
 
Старый 29.12.2005, 01:25   #10
Цитата:
почему флешки стали дешёвыми, шевелящимися деталями
Наверное, потому, что их хреново делают.
Цитата:
как ещё показать, что я умею делать флешки
Никак. Вы и не умеете.
Цитата:
Пусть неправильно, но красиво
Пусть даже и правильно, но красиво. Тут же — неправильно и некрасиво…
Короче, не надо оправдываться.
закрываю обратно.
 
Старый 29.12.2005, 01:25
Закрытая тема





Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум