Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

заново

Обсуждение темы заново в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; я все переделала. лучше стало?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2006, 12:12   #1
я все переделала. лучше стало?
 
Старый 08.02.2006, 12:12
Ссылки
Старый 08.02.2006, 17:18   #2
незнаю...
 
Старый 09.02.2006, 00:25   #3
Никак. Ни идеи, ни графики.
 
Старый 09.02.2006, 01:13   #4
[list=1][*] 3D уже выходит из моды (можно сказать уже вышло). Его желательно использовать только в крайних случаях и аккуратно. В вашем случае тени в меню только портят всю картину.[*] Цвета не подходят друг к другу и их слишком много для одной страницы. Максимум желательно 2-4. [*] Фотка справа вообще не в тему. Во-первых, с яркостью перебор и деталей мало. Во-вторых она лучше бы смотрелась сверху справа. При этом пушку можно направить немного вниз (но не под 45).[*] Меню!!! Нельзя использовать два меню! Пользователь в них запутается!!! Тем более верхнее меню еще и два ряда. Да и вообще меню сверху карявое. Лучше сделать все пунткты однострочными.[*] Кстати наличие двух меню на сайте говорит о неправильно сделаной навигации сайта. Рекомендую полнотью её пересмотреть!!![*] Да и вообще выкинь этот дизайн и начни всё сначала, с учетом описаных ошибок![/list=1/b]

Извини, если слишком резко получилось. Но все мы учимся на своих ошибках. Почти все так спотыкались...
 
Старый 09.02.2006, 09:18   #5
да что-то никак...
 
Старый 10.02.2006, 13:38   #6
Цитата:
MasMaX:
Извини, если слишком резко получилось. Но все мы учимся на своих ошибках. Почти все так спотыкались...
Спасибо большое за советы!!! Я постараюсь все это учесть. Жалко только, что стрелок не катит. Не удалось найти хорошее фото, да и это не особо исправишь
 
Старый 10.02.2006, 18:50   #7
Цитата:
Vik2:
Жалко только, что стрелок не катит. Не удалось найти хорошее фото, да и это не особо исправишь
Просто очень сильно в лицо бросается пересвет на руке. По крайней мере можно немного притемнить эти части.
 
Старый 10.02.2006, 18:50
Закрытая тема





Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум