Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу заценить интернет-магазин!

Обсуждение темы Прошу заценить интернет-магазин! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот он: www.flowerstoday.ru Изменил шрифт, добавил кое что......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2006, 15:41   #1
Ja!

Вот он: www.flowerstoday.ru
Изменил шрифт, добавил кое что...
 
Старый 09.03.2006, 15:41
Ссылки
Старый 09.03.2006, 16:02   #2
В шапке немного пусто. Рядом с фразой "Цветы для вас" хочется видеть название фирмы. Или просто сделать эту фразу покрупнее.

Страница http://www.flowerstoday.ru/buk.html весит более 4 метров!!! Возможно больше я дальше не стал ждать... Это издевательство над посетителями! Ведь у кого-то трафик несколько рублей за мегабайт стоит!!!!

Чтобы отправить форму по мыло надо в поле action формы написать "mailto:[email protected]". Но лучший способ это передать данные PHP скрипту, а он уже в свою очередь отправляет их командой mail() (PHP: mail - Manual).
 
Старый 09.03.2006, 16:14   #3
Ja!

Насчёт шапки подумаю, что сделать..может рекламка какая-нить оживит?
по поводу этой страницы - исправлю.
насчёт мыло, передавать данные так: <form name="myform" method="post" action="/ORDER.PHP"> ?
Но это в самой страничке, а где в php указать само мыло?...

Ja! добавил [date]1141910726[/date]:
мне кажется стиль текста плох...его тоже заменить хочу...а так для посетителя удобно будет найти то, что ему нужно?...

Ja! добавил [date]1141911542[/date]:
и ещё..забыл сказать,не оценивайте сами букеты,они образец..но не все...
последние 5 букетов это то, как будет....
 
Старый 09.03.2006, 16:51   #4
Цитата:
Ja!:
Насчёт шапки подумаю, что сделать..может рекламка какая-нить оживит?
по поводу этой страницы - исправлю.
насчёт мыло, передавать данные так: <form name="myform" method="post" action="/ORDER.PHP"> ?
Но это в самой страничке, а где в php указать само мыло?...
Реклама тоже врядли исправит. "Цветы для вас" это название фирмы? Если нет, то лучше напишите название а после него этот текст. Он будет выполнять роль дивиза.

PHP код:
mail('[b]ящик[/b]''[b]тема[/b]''[b]сообщение[/b]','[b]заголовки[/b]'
Сообщение можно отсылать и в формате HTML (в противном случае поле заголовков не нужно). Для этого сообщение должно содержать все необходимые теги (HTML, BODY) и заголовки должны иметь вид:
PHP код:
'MIME-Version: 1.0 \r\n Content-type: text/html; charset=iso-8859-1' 
Цитата:
Ja!:
Ja! добавил [date]1141910726[/date]:
мне кажется стиль текста плох...его тоже заменить хочу...а так для посетителя удобно будет найти то, что ему нужно?...
Текста мало, особенно на всех кроме первой. Да и на первой он дан в таком виде что не удобно читать. Лучше его оформить в виде небольшого рекламного объявления.
 
Старый 10.03.2006, 07:01   #5
Шапка более-менее, но при чем здесь бабочки? Ссылки в горизонтальном меню, т.е. их стиль - переделать. То что ниже шапки аналогично.
 
Старый 10.03.2006, 09:35   #6
Silver, Бабочки ведь связаны с цветами, так что на мой взгляд здесь всё нормально...
 
Старый 10.03.2006, 12:41   #7
Ja!

насчёт бабочек это идея пришла мне голову т.к. бабочек привлекают цветы...т.е.к моей фирме ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС прилетают и садятся бабочки...
А, что касается ссылок в горизонтальном положении...подскажите, а что это не удобно или не красиво?почему таким образом расположенные ссылки вам не нравятся?
 
Старый 10.03.2006, 12:55   #8
Цитата:
А, что касается ссылок в горизантальном положении...подскажите, а что это не удобно или не красиво?почему таким образом расположенные ссылки вам не нравятся?
  • Ссылки расположены не ровно. Стоит выровнять их со стрелочками.
  • Названия пунктов слабо выделяются. Следует поменять цвет ссылок.
  • Ну и покрупнее текст можно сделать.
 
Старый 10.03.2006, 13:29   #9
Ja!

да...даже не заметил..всё исправлю...
 
Старый 10.03.2006, 16:50   #10
сдаётся мне сайт сейчас на чистом штмл написан
 
Старый 10.03.2006, 16:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин - прошу критики men-aptekar.ru Скамейка запасных 3 30.06.2015 14:00
Прошу заценить Demonik1401 Зал дебютантов 3 27.05.2014 15:37
Прошу покритиковать интернет-магазин Листок Скамейка запасных 5 07.06.2012 04:40
Сайт... прошу заценить! DezmASter Зал дебютантов 8 11.03.2006 00:26
Прошу заценить ещё проектик! Silver Зал дебютантов 7 04.10.2003 15:14


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум