Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прокомментируйте мой сайт

Обсуждение темы Прокомментируйте мой сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Напишите что думаете. Petr добавил [date]1148674955[/date]: www.audi.h16.ru...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2006, 00:05   #1
Напишите что думаете.

Petr добавил [date]1148674955[/date]:
www.audi.h16.ru
 
Старый 27.05.2006, 00:05
Ссылки
Старый 27.05.2006, 01:34   #2
Нда...

1. Дизайна нет!! Нечего обсуждать. Если хотите поговорить про AUDI? то вам не сюда.
2. "Сайт находится в стадии разработки, обновляется регулярно." Не шутите так больше....

Одни минусы вообщем... Почитайте книги по дизайна (Д.Кирсанов "Веб-дизайн" например...), походите по другим сайтам наконец!
 
Старый 27.05.2006, 01:56   #3
а почему одни минусы. Я подобные сайты ни раз видел. Они не жрут траффик. Просто, стильно, ясно. Безо всяких вставок тяжелых jpeg картинок. Фишка в том, что баннер смещён вправо. Один раз я его сделал "дисплей:нон" и тот сайт забанили, так как такие вещи платны. Ауди , как вы подметили, это правда лучшие машины. Я раньше делал много дизайнерских наворотов, но они очень сильно тормозят загрузку, и по-этому многими не одобряются. У нас ведь не ХХХ век, а ХХI, и скорость 128 kbps. Я за простоту и стильность.
 
Старый 27.05.2006, 02:12   #4
Petr: ,
Цитата:
Они не жрут траффик.
Да у меня и многие не жрут. Даже веб-сильвер. Связь модем, иногда тормозной GRPS.

Цитата:
Просто, стильно, ясно. Безо всяких вставок тяжелых jpeg картинок.
Если ты можешь назвать ЭТО стилем, то я в ауте....

Цитата:
Фишка в том, что баннер смещён вправо. Один раз я его сделал "дисплей:нон" и тот сайт забанили, так как такие вещи платны.
Да. И только поэтому на сайт будут ходить люди, чтобы глянуть как вы научились смещать баннер....

Цитата:
Ауди , как вы подметили, это правда лучшие машины.
Я этого не говорил! Я вообще с машинами только как пассажир....

Цитата:
Я раньше делал много дизайнерских наворотов, но они очень сильно тормозят загрузку, и по-этому многими не одобряются. У нас ведь не ХХХ век, а ХХI, и скорость 128 kbps. Я за простоту и стильность.
Не заметно, какие у вас есть дизайнерские навороты.... Честно... Опять же не говорите про стиль.... Ну нет его здесь!!! Это вообще набросок дизайна.

Шапки нет. Цель сайта не видна с первого взгляда (ну ауди, ну и что?). Мелко-сетчатый фон раздражает (меня как минимум - рябит в глазах)... Вообщем 2 / 10!!

MasMaX добавил [date]1148681660[/date]:
Покажите мне ещё 2-3 ваших работы (те которые с "дизайнерскими наворотами"), может я вас не разочаруюсь....

MasMaX добавил [date]1148681716[/date]:
А это как назвается?
PHP код:
<title>&nbsp &nbsp &nbsp &nbsp AUDI &nbsp &nbsp &nbsp </title>

<
meta http-equiv="description" content="Рекламно-информативный каталог автомобильных интернет-ресурсов. Быстрый поиск необходимой и полезной информации в разделе автомобильной тематики.">
  <
meta http-equiv="keywords" content="Автозапчасти, Автомобили, Автоспорт, Автоэкспертиза, Безопасность, Вождение, Выставки, Салоны, Гаражи, Стоянки, ГИБДД, ДТП, Законодательство, Клубы, Марки, Модели, Мотоциклы, Новости, Перевозки, Издания, ПДД, Публикации, Аналитика, Статьи, Страхование, Тесты, Техобслуживание, Товары, Услуги, Фотографии, Обои, Отзывы, Шины, Диски, Объявления, Информация, Чаты, Форумы, car, h16, car.h16, kpp, кпп, КПП, KPP">
  <
meta name="description" content="Рекламно-информативный каталог автомобильных интернет-ресурсов. Быстрый поиск необходимой и полезной информации в разделе автомобильной тематики.">
  <
meta name="keywords" content="Автозапчасти, Автомобили, Автоспорт, Автоэкспертиза, Безопасность, Вождение, Выставки, Салоны, Гаражи, Стоянки, ГИБДД, ДТП, Законодательство, Клубы, Марки, Модели, Мотоциклы, Новости, Перевозки, Издания, ПДД, Публикации, Аналитика, Статьи, Страхование, Тесты, Техобслуживание, Товары, Услуги, Фотографии, Обои, Отзывы, Шины, Диски, Объявления, Информация, Чаты, Форумы"
Спам однако....
 
Старый 27.05.2006, 02:30   #5
Я вот раскручу сайт. Я так пока на нём тренируюсь. Мне главное про то как ссылку на HTML сделать к шапке... и тогда появятся другие странички. Пока этого я не знаю и не хочу делать другие странци, ибо получится бред. А про фон я ещё не решил. !!!! МЕНЯ ТРЯСЁТ ПРОСТО. Я не могу сделать задуманного на своём сайте из-зи того, что не знаю как шапку и низушку ко всем страницам сайта прикрепить с помощью простой ссылки на неё. Мне хочется увидеть код на HTML. Тогда на своём сайте я буду делать "понты"... стильные.
 
Старый 27.05.2006, 13:14   #6
А не кажется ли тебе, Petr, что выставлять недоделанную работу (пусть), тем более в разделе «Высокий уровень», глупо?
Что ты услышать-то хотел?
 
Старый 27.05.2006, 23:33   #7
Petr, Ну ты парень дал. Я свои работы кладу в раздел для новичкав а ты в высокий уровень.

АДМИНЫ:
Предлогаю выносить предупреждение если человек не туда написал.
Если он повторяет так 2-3 раза его в баню помытся на недельку! Как такое предложение??!
 
Старый 28.05.2006, 00:41   #8
Помогите нарисовать сайт с системой управления и флешками
мой сайт но надо хороший нарисовать адрес на нете уже купил
 
Старый 28.05.2006, 14:26   #9
Комментирую: сайт очень плохой, я даже не хочу описывать что, потому что сайт пустой и дизайном там вообще не пахнет. Как можно было вообще это разметить в высокий уровень???
 
Старый 29.05.2006, 19:58   #10
Silver, Согласен.
Я уже откомментировал. Почитпй мое предложение выше.
 
Старый 29.05.2006, 19:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокомментируйте логотип (прошу помощи) IvanIvan Графические работы 10 16.02.2011 13:43
Прокомментируйте иллюстрации пожалуйста artemiusgreat Растровая графика 8 04.05.2009 11:49


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум