Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Мой сайт

Обсуждение темы Мой сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Конечно над ним еще много работать надо. Может и заинтересует кого. http://airti.narod.ru/ Вы можете уже не задумываться о государственной пенсии, а спокойно работать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2006, 00:11   #1
air

Конечно над ним еще много работать надо.
Может и заинтересует кого.

http://airti.narod.ru/

Вы можете уже не задумываться о государственной пенсии, а спокойно работать на себя, а пенсию получать с 45 лет, а с 55-60 государственную.

 
Старый 30.05.2006, 00:11
Ссылки
Старый 30.05.2006, 11:03   #2
[list=1][*]Лично мне не нравится анимация заголовка. Уж лучше без неё совсем.[*]Баннеры "здесь может быть ваша реклама" ненмого раздражают. Уж больно их много на одну страницу.[*]Фотографию молодых людей в шапке я бы сделал крупнее, даже немного её обрезав. Так что бы были видна лица людей.[*]Нет футера (нижней части). Поэтому общая композиция немного неуравновешенная и не завершенная снизу.[*]Стиль текста "здравствуйте" и шапки немного отличается. Рекомендую их сделать более похожими друг на друга.[*]Точки около курсора смотрятся неплохо только первые 10 секунд. Потом начинаешь читать текст и они уже мешаются. Ну не в тему ни....[/list=1]
 
Старый 30.05.2006, 11:07   #3
Реклама!?
 
Старый 30.05.2006, 16:10   #4
Для народа сойдет. А так в топку.
 
Старый 30.05.2006, 21:56   #5
air

Ув. MasMaX, я с Вами согласен.
На первое время сойдет, это первый мой сайт, да и времени особо нет на вырисовывание.

Ув. Silver Реклама!?
Может быть и так, но это действительно стоит того, просто народ еще не знает как это работает и как это важно для него. На западе давно живут с такими программами. Я консультирую, делаю рассчеты, бесплатно. Даже если все прочитать, не все поймут, как это работает, вот для этого и нужна консультация.
 
Старый 01.06.2006, 20:45   #6
air

Скажите, как Вы оцените сайт полностью, а не первую страницу, информация, переход от страницы к странице и т.д.?
 
Старый 01.06.2006, 20:45
Закрытая тема





Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум