Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Трезвая критика, нужна

Обсуждение темы Трезвая критика, нужна в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот мой сайт: http://move2green.com Заранее спасибо....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2006, 19:39   #1
Вот мой сайт:
http://move2green.com
Заранее спасибо.
 
Старый 08.06.2006, 19:39
Ссылки
Старый 08.06.2006, 20:27   #2
Главная
Наверное не «Entry» а «Enter»?

Main
«Choose your language»

Web
«Is only in russian» — что-то тут не то. Кажется правильнее будет «russian only».

Web — lizzie.ru
Украшения.

Вобщем, проверь грамматику. Пока хорошего впечателния о тебе не складывается.

На заднем плане графика мутная (мне кажется если рваные джинсы варить в кастрюле пару суток получится примерно то же).

И мне кажется нужно меньше свободы предоставлять сайту. За пять минут общения с сайтом меня стали раздражать вкладки, которые переключаются от наведения мышки, а не от щелчка. Еще раздражает звук, с которым листаются картинки — надоедливый он очень. И лучше бы мне самому решать когда и какой скрин я хочу смотреть.
 
Старый 08.06.2006, 21:08   #3
главная не нра вовсе

лапа по краям какая то кривая...

внутри интереснее гораздо

тока это не сайт похоже а на скин к 5-му винампу

а людей клаустрофобия разовьется ...
по графике как сделано мне понравилось
 
Старый 10.06.2006, 11:44   #4
Да уж. А что такой хмурый взгляд, коллега? Если бы это был сайт какого-нить бойца без правил или хулигана-отморозка, то еще ладно. Но для дизайнера...И вот этот переход в морду волка...ну смотрится очень комично.
Мне думается, что сайт не продуман до конца. Есть дизайнеры, которые увидят идею: "О! Всё будет в цвете хакки и под джинсу" - и начинают лепить все подряд без разбору. Сюда же можно было и танк влепить, и самолет...и даже крейсер "Аврора". Ну а чё? Агрессивная таматика в стили милитари!

ПиСи: Друзья! А вы правда искренне верите, что такие сайты стОит помещать в рубрику "продвинутый уровень"? Может быть, имеет смысл быть более критичным к себе?
 
Старый 13.06.2006, 05:30   #5
Чесно - сайт очень прикольный.

Есдинственное, что люди с малым разрешением экрана до 1024х768 могут иметь определенные проблемы с просмотром.

А так отлично.
 
Старый 20.06.2006, 10:37   #6
Ацтой. В опре какие-то скобкт да волчья лапа. Тут вообще никакого уровня
 
Старый 21.06.2006, 09:36   #7
Вкладки меня сильно...удивили. Я провожу мышкой по странице, а она прыгать начинает, что-то меняется, мелькает. У меня складывается впечатление что сайт сам живет. Потом я нахожу вкладки, которые работают от наведения...ну не знаю.

Фотки прикольные в портфеле, но сам сайт очень неудобный, как сказал Uratsakidogi, поменьше свободы юзеру.
 
Старый 26.06.2006, 03:02   #8
Главная страница очень скучная посравнению с тем, что внутри.
Мне было на вашем сайте интересно, но вот то, что там все дергается разовьет у людей нервные тики когда-нибудь).. Обилие всего: звуков, миганий и тп надоедает.

Необязательно делать рваную ткань под всем, тк вкладки и кнопки и так создают неровность.

Для чего в разделе фотографий все дергается при наведении на шкалу - непонятно.

По исполнению видно, что вы хорошо владеете flashом (не знаю, чем вы еще пользуетесь), но сайт не обязательно должен пестрить вашими умениями. Лучше, чтобы глаз радовал)

bird добавил [date]1151276666[/date]:
Многие работы в портфолио понравились)!
 
Старый 03.07.2006, 02:50   #9
Ну нарисовали. Ну неплохо.
А вот скажите, Вы перед монитором с микроскопом сидите?
Кнопки не должны реагировать на наведение таким образом.
Не вижу кнопки выключения звука.
Мультимедийные продукты не подлежат сертификации Совета Европы.
На кой нужна кнопка с телефоном, если она нерабочая?
Короче, твердое «2» за юзабилити. Разделом ниже.
 
Старый 03.07.2006, 02:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не скажу что я спец, нужна трезвая оценка sniperserg Скамейка запасных 6 05.09.2010 01:19
нужна критика !!!!!! кир Зал дебютантов 9 07.09.2007 19:39
Нужна критика devilkraft Зал дебютантов 7 09.06.2006 15:22
Вот... нужна критика deymos Зал дебютантов 24 11.04.2006 22:09
Нужна трезвая :) оценка сайта... Silver Зал дебютантов 2 15.05.2003 05:42


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум