Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Пинайте, я мазохист

Обсуждение темы Пинайте, я мазохист в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну вот я и опять тута, пинаем вот это!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2006, 18:35   #1
Ну вот я и опять тута, пинаем вот это!
 
Старый 03.07.2006, 18:35
Ссылки
Старый 03.07.2006, 19:16   #2
Едиснтвенное приятное место — рисунок в шапке, но его рисовал не ты.

Да, убери эти сервера из подвала — выглядят дико попсово.
 
Старый 04.07.2006, 01:22   #3
Uratsakidogi, не то что оин попсовые (сервера). Она просто не в тему. Из другого оформления....

По-моему пордяок разработки таков: взяли чюь-то шапку, переделали немного. Потом взяли цвета из шапки и сделали меню, потом идеи кончились и сделали правую часть, а уж когда мохги совсем опустели от идей приклеяли низ....
 
Старый 04.07.2006, 02:41   #4
Сайт-труп. В том смысле, что не только души, а и мысли в нем нет. Абсолютно шаблонно, и даже в этом контексте выглядит хреновенько. Концепции явно не было. И сервера убрать — не спасет.
Корявый слоган в восемь слов — в традициях постсоветского копирайтинга.
 
Старый 04.07.2006, 14:53   #5
Всем спасибо,именно таких коментариев я и ожидал.Действительно спасибо.MasMaX ты ближе всех к истине,в принципе так оно и есть.
Мне очень нужны были такие коменты и я их получил.
Теперь у меня к вам просьба,разобрать вот это .
Сильно то уж не опускайте,я честно старался.Просто не хватает опыта.Заранее всем спасибо.
 
Старый 04.07.2006, 15:20   #6
HodoR, неплохо. Из минусов - немного пустовата шапка (советую добавить рисунок или лучше узор) и бело-голубую подстветку меню и по краям правой и центр. части лучше сделать ближе к серому (тот что в шапке) цвету. Ну и опятьже с центре снизу пусто. Но там лучше текст типа копирайте и контактов разместить.
 
Старый 04.07.2006, 15:33   #7
Ой,да ,забыл сказать что внизу будут копирайты=)
Насчет цветов и подсветки попробую.Ну с шапкой поколдую.
 
Старый 04.07.2006, 16:13   #8
Нет, ну не могу этого не сказать. Кросавчег Второй вариант лучше первого в сто двадцать семь раз, и еще с половинкой. Мне лично текст читать тяжеловато, единственное, что хорошо видно - это верхнее меню, боковое сливается с фоном, заголовки новостей (саттей, заметок?) тоже сливаются. Вниз и правда что-то засунуть можно, может даже не только копирайты.
 
Старый 04.07.2006, 16:16   #9
Вниз я хотел УСБ вход присобачить,но туплю и не понимаю как его рисовать.=)
 
Старый 04.07.2006, 16:26   #10
Цитата:
HodoR:
Вниз я хотел УСБ вход присобачить,но туплю и не понимаю как его рисовать.=)
Может проще сфоткать? Или найти учебник по информатике и там найти рисунок разъема.

Кстати сейчас я ещё подумал про меню: может его область поуже сделать? или наоборот пункты меню растянуть?
И вообще мне лично нравится меню с иконками. У тебя места, скажем слева от текста меню, много, почему бы не поставить туда иконки?
 
Старый 04.07.2006, 16:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поисковик детских ресурсов, сильно не пинайте :) volg555 Зал дебютантов 1 05.10.2006 14:54
пинайте и ругайте http://www.happywedding.ru sinhead Зал дебютантов 8 18.12.2004 10:30


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум