Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Надо сменить дизайн. А как не знаю. Подскажите!

Обсуждение темы Надо сменить дизайн. А как не знаю. Подскажите! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте. У меня есть замечательный сайт. Он рассчитан на определённую аудиторию, проектировался мною лично по принципу "Никаких наворотов. Простота и удобство." Воял я ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 09:13   #1
Здравствуйте.
У меня есть замечательный сайт. Он рассчитан на определённую аудиторию, проектировался мною лично по принципу "Никаких наворотов. Простота и удобство." Воял я его во FrontPage, поскольку других программ не знаю. Я использовал фреймы. Каюсь. Но мне так было очень удобно. В принципе сайт полностью выполняет свои задачи и все довольны, посещаемость огромная. Но на днях я вступил в переговоры с крупной медийной компанией. Они предложили мне сотрудничество, но поставили условие. Они говорят, что мой сайт чересчур примитивен, и они будут иметь со мной дело только в том случае, если я сменю дизайн. А я даже не представляю, чего мне делать, на мой взгляд сайт вполне нормальный, ничего лишнего, нормальная навигация, быстро грузится. Чего ещё надо? Подскажите.
Сайт тут www.spacevideo.ru
Заранее спасибо.
 
Старый 22.10.2006, 09:13
Ссылки
Старый 22.10.2006, 18:43   #2
Для начала сделай нижние ссылки не графическими, ты ведь не будешь делать ролловеры(хотя не плохо было бы) или хотя используй атрибут alt.
В чем проблема с переходом от фрейма к таблицам? У фреймов по отношению к таблицам один плюс, меняешь только то что необходимо т.е. пару фреймов. Не трогая навигацию и логотип. Но у тебя фрейм вставлен в таблицу и этого плюса нет по сути т.к. всю таблицу ты по-новой грузишь, включая фрейм. Для этого изучи то что касается frameset. Это будет немного получше. Если проблема в лени, т.е. ты не хочешь каждую страницу переделывать, то используй frameset. хотя у тебя страниц немного. Сделай их на основе шаблонов(templates) и тогда все будет проще. По-моему они есть во FronePage, если нет то точно есть в Dreamwever'e.
Потом какого этот единственный фрейм у тебя такой маленький? Если делаешь то сделай побольше, напрягает или вытяни фрейм в высоту. А если прям жаждешь чтобы твою фоновую картинку(кстати прикольная) все увидели, то помести ее, но в ячейку.
Помести навигацию наверх или влево. Добавь справо колонку с новыми поступлениями. Это что касается основного. Как переделаешь, помотрим что еще. Может будет необходимость добавить пару картинок, но это не факт.
 
Старый 22.10.2006, 18:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, даже не знаю где спросить m_Stasuk Кальянная 4 06.11.2006 10:00
А как называется файл в котором надо менять дизайн? Silver Книга жалоб и предложений 13 23.05.2006 12:16
Ребята, надо оценить дизайн сайта! groggy Зал дебютантов 6 01.12.2005 10:46
Решил дизайн сменить odi Зал дебютантов 7 14.09.2005 11:14
Как дизайн форума сменить? kors@r HTML, CSS, JavaScript 8 29.03.2004 22:10


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум