Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

StickyLine

Обсуждение темы StickyLine в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; ivan341 , я бы не стал опускать разделом ниже, так как эта работа претендует на большее, чем все то г, которое скапливается в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 19:57   #11
ivan341, я бы не стал опускать разделом ниже, так как эта работа претендует на большее, чем все то г, которое скапливается в нижнем топике.
 
Старый 13.12.2006, 19:57
Ссылки
Старый 14.12.2006, 00:31   #12
null, нет, пояснения требуют времени.
Nielson, давай не будем разделять г на сорта.)
 
Старый 14.12.2006, 03:23   #13
StorM, ты не можешь отрицать очевидное.
 
Старый 14.12.2006, 10:21   #14
StorM, жалко время - не пишите ничего. так всем будет проще.
 
Старый 14.12.2006, 16:14   #15
Yamato, ну, я тебя понимаю прекрасно. Я ведь тоже буду писать кокнретно и подробно только до той поры, пока мне лично будет это интересно. Это с одной стороны. А с другой стороны, когда мне это остоп****т, то уж лучше вообще писать не буду.

Если бы на форуме был раздел "сайты - средний уровень" - то этот как раз бы туда бы подошел. ))))) А по большому счету, не все ли равно, куда его разместили - все высказались, все довольны... ))
 
Старый 14.12.2006, 16:52   #16
Nielson, может.
letayushaya, тогда пришлось бы перемещать большую часть "шедевров" из раздела выше . объективно работа не без ошибок, но сильнее, чем большая часть выставляемых здесь работ.

ошибки эти я вижу и сам. принципиально нового для себя в постах не обнаружил, а кое с чем не согласен
но, так или иначе, всем спасибо за комментарии — приятно, когда свое мнение совпадает с мнением большей части аудитории. жаль, что менять там что-либо поздно — идея первоначально была не плохая %)...

еще раз спасибо.
 
Старый 16.12.2006, 15:26   #17
Мне нравится. Поработать можно еще. Но не надо доводить работу до бесконечности. Ярко. Это хорошо и плохо. Красного много. немного раздражает. Некоторые элементы на которые хочешь обратить внимание (на шапке) не четкие. Картинки и правда мелькают на менюшке.
А Ваще задумка хорошая.
 
Старый 26.12.2006, 14:22   #18
Мне нравится, я как пользователь доволен, как дизайнер тоже.

Долго не разглядывал, но я сегодня искал песню одну и даже не помню как выглядел сайт с которого я ее скачал. Оформление по боку, а песней наслождаюсь.

Текст хорошо читается.

Леха, завязывай уже...
 
Старый 26.12.2006, 14:22
Закрытая тема





Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум