Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Я начинающий в этом форуме, поэтому сюда

Обсуждение темы Я начинающий в этом форуме, поэтому сюда в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Перед тем как запостить работу решил посмотреть, что есть в разделах, и куда лучше будет положить... Сказать, что я охренел это очень мало. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2007, 10:15   #1
Перед тем как запостить работу решил посмотреть, что есть в разделах, и куда лучше будет положить... Сказать, что я охренел это очень мало. Просто нет слов, когда увидел вот эти две темы:
Моя веб-студия. Уже всё готово!
StickyLine
[извините - наболело, а тема закрыта]
Первое полное гавно! Но люди говорят - ничего миленько и.т.д. Ладно, что автор не дизайнер! Да он блин и не программист никакой нах! Такие снежинки сделать! Я сам программист, точнее математик, но такое! Чувак, не позорь программистов!!!
[/извините - наболело, а тема закрыта]
Второй - гармонично сделанный сайт, но люди орут ГАВНО!!!

Ну, да ладно, на сколько я понял, здесь не об этом говорят .

Вот "мой" сайт http://www.biograd.ru.
Как я уже говорил, я не дизайнер, я програмист - математик. И работаю не дизайнером, а маркетологом, просто сайтом больше не кому заняться, а директор не верит никаким дизайн студиям.
Заранее спасибо за коментарии .

Забыл сказать, сайт постоянно (в течение 3 лет) в разработке / доработке, поэтому иногда разные странички оформленны по-разному.
 
Старый 23.01.2007, 10:15
Ссылки
Старый 23.01.2007, 11:05   #2
Nark, не знаю. О втором сайте я говорил, что нормально. Так же, как и о первом. И к чему это вступление?

Ваш сайт по дизайну плохой. Остальное смотреть не стал.
 
Старый 23.01.2007, 11:07   #3
Впервый раз зайдя на главную страницу у меня просто разбежались глаза, сразу было очень трудно понять о чем этот сайт и откуда вообще начать читать сайт! Меню искал секунд 30, т.к. оно полностью пропадает в куче однотонного текста.
Сайт мне совершенно не понравился.
 
Старый 23.01.2007, 13:00   #4
Nark, хорошо, а что есть отличительного и красивого в вашем дизайне, кроме непонятного никому символа в левом верхнем углу? Все остальное - белый фон и текст.
 
Старый 23.01.2007, 13:42   #5
Сайт ужасный. Причём ужасный во всех отношениях, ни о графическом ни о информационном дизайне там даже нет упоминания.
 
Старый 23.01.2007, 16:09   #6
не понравилось совершенно.
 
Старый 23.01.2007, 16:15   #7
в файрфоксе всплывающее окошко ведет при наведении неадекватно...
дизайн у сайта плохой
 
Старый 23.01.2007, 16:51   #8
condor
По поводу меню и сумбурности полностью согласен, но, честно говоря, уже ума не приложу, как все это сделать
лучше.

Silver
...кроме непонятного никому символа в левом верхнем углу...
Я думаю, и в тексте много не понятных слов .
Еще, есть куча никому не видных скриптов . И некоторые фотографии таковыми не являются.
Сайт должен был быть строгий и четкий - поэтому минимум графического излишества.

Astarot
Спасибо, посмотрю. (Раньше не проверял, т.к. целевая аудитория плохо знает что такое компьютер, и тем более что такое огненая лиса.)

Всем остальным Спасибо за комменнты.

ЗЫ не подскажете где можно почитать об информационном дизайне? Смысл выражения для меня не до конца понятен, но все равно интерессно .
 
Старый 24.01.2007, 16:04   #9
--Вообще сайту нужен дизайн, ибо видя текс и белый фон сайта глаза разбегаются и непонятно куда идти...
--Насчет того что ты математики неувидел никакой мате-ки на сайте, сори мож мало смотрел..Кстати сайт помоему едит, если его просматривать без картинок, верстку нужно корректно делать
--о дизайне сайтов - поищи доки по оформлению html, там много все есть в том числе и дизайн...
 
Старый 25.01.2007, 03:22   #10
Если афтар хотел сделать текстовой дизайн... то он пролетел. УЖАС.
Верстка храмает ппц. Отступы и размеры вообще не в какие ворота.
Тултипы напрягают пи**ец.

А если он просто хотел дизайн - то его собственно нет.

Про ваше вступление - ругань про второй сайт которая есть, она указывает на недочеты и личное мнение каждого.

Про студию - дизайн сделан не для показа а для хранения информации.
Хотя про главную страницу под НГ я полностью с тобой согласен. егор - 1
 
Старый 25.01.2007, 03:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сюда ли мне... FобиЯ ASP, Perl, PHP и MySQL 2 24.08.2007 22:04
Как сделать, как на этом сайте...в избранном... Nata555 HTML, CSS, JavaScript 4 15.03.2005 21:13
Кто на этом форуме знает пхп? Web HTML, CSS, JavaScript 19 18.11.2004 21:57
Что вы об этом думаете? Tyugan Зал дебютантов 32 31.10.2004 15:39
что вы думаете об этом дизайне? Tyugan Зал дебютантов 14 08.10.2004 22:22


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум