Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Жду критики

Обсуждение темы Жду критики в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Мой первый сайт, плиз скажите что нить в целом, недоделан т.к. жду контент, принципиально больше наверно ничего не изменю. http://rusinvgroup.ru...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2007, 20:12   #1
Мой первый сайт, плиз скажите что нить в целом, недоделан т.к. жду контент, принципиально больше наверно ничего не изменю.

http://rusinvgroup.ru
 
Старый 31.03.2007, 20:12
Ссылки
Старый 31.03.2007, 21:19   #2
divol, вобщем плохо, очень многое плохо. Но для первого раза нормально.
 
Старый 31.03.2007, 22:27   #3
А есть что то что можно было бы изменить так скажем не координально, а поэлементно чтоб что то улучшить (на данном уровне, конечно)
 
Старый 01.04.2007, 01:22   #4
Ну чесно, просто все же сюда пишут, в надежде услышать свежую идею и что то исправить..
 
Старый 01.04.2007, 17:07   #5
Это сделано из шаблона, могу привести порядка 10 (которые легко найти в яндексе) сайтов из этого шаблона. На самом деле их сотни или тысячи.
 
Старый 01.04.2007, 19:43   #6
И чего я и не отрицаю, да я всял PSD с большим количеством слоев и половину переделал и перерисовал. Сверстал то из картинки разработал стили и навигацию полностью я вот про что я собственно и спрашиваю.
 
Старый 01.04.2007, 19:46   #7
Стили и навигация может продумываться час, два. А вот нарисовать стоящий дизайн - это сложно. Так что, нету смысла показывать нам тут шаблон.
 
Старый 01.04.2007, 21:04   #8
Ну вроде здесь обсуждают сайт в целом, а не PSD макет. Вы оглядитесь, я вот помоему здесь нашел один или пару "неплохих" дизайнов в обоих разделах. Не надо думат что у вас тут артемии лебедевы переписываются от нечего делать. В этом разделе, я вообще полагаю, что столько сколько я изменил в шаблоне, сам еще никто столько не сделал своими руками для дизайна. (я кстати просто еще не все разместил что сделал). В этом разделе вообще (про модеров говорить не буду, не знаю ) все кто тусуются кроме bgcolor="fdd2..." "img src=""..." вообще в принципе дальше не двигаются. Так что не надо меня уличать в том что у меня правая верхняя фоновая часть шапки не рисованная.
 
Старый 01.04.2007, 23:46   #9
Emm

Смотрю, тут сразу валят всех, кто приближается к слову дизайн.
Я бы советовал не так жестко осуждать, все мы когда-то начинали свой путь с первого кода. Лучше бы дали дельный совет.

По теме:
Надписи синим (меню, новости компании...) какие-то невзрачные расплывчатые, попробуй поиграть с цветом и тень помоему лишняя или сделай ее светлее. Просмотри сайт на разных разрешениях монитора, там "Наши Контакты" сдвигается. Графика местами корявая, прим. блок контакты по углах имеет дефекты, под блоком есть серая полоска... просмотри. Так, в новостях заметил какие-то не понятные серые прямоугольники с цифрой 2, можно бы их убрать. Шрифт, там где "Жилой Дом" и ниже - корявый, поменяй на более читаемый. Вот, все так, на первый взляд.
 
Старый 02.04.2007, 00:54   #10
Спасибо за понимание))
1.Наши контакты сдвигается но разве в этом есть что то криминальное, вроде чуть ездит туда сюда, но ничего не перекашивается и не наезжает друг на друга, или я не прав, лучше такого избегать и передвинуть контакты к верху статично?
2.Полоску нейтролизовал.
3. Прямоугольники в новостях хоть убей не нашел.
4.Шрифт реальная проблема, как я сам догодался походу, нужно чтоб он гармонировал по контрастности с фоном, должен быть картинкой или 10-ого и меньше размера, да?
В целом, большое спасибо) Буду думать насчет надписей))

divol добавил [date]1175463856[/date]:
Исправил меню вроде не особо теперь плывет.

divol добавил [date]1175464840[/date]:
Emm если не сложно расскажи вкратце что ужно сделать для формы обратной связи, как на lixme.ru
 
Старый 02.04.2007, 00:54
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценок и критики Feelin Зал дебютантов 10 06.02.2013 20:57
Жду критики bamax Зал дебютантов 32 09.10.2012 13:18
Жду критики SeoNoob Скамейка запасных 5 14.02.2011 17:30
Прошу критики xaster Скамейка запасных 28 01.08.2008 03:12
Жду критики... gkir Зал дебютантов 9 17.04.2004 16:57


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум