Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

3D во Flash сайт-портфолио художника

Обсуждение темы 3D во Flash сайт-портфолио художника в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; AlexDesinger , Напугал. За такие посты тебя на других форумах бы сразу в бан внесли. Среди 6,194 пользователей ты не заметен. Если пропадешь....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 11:51   #21
AlexDesinger, Напугал.

За такие посты тебя на других форумах бы сразу в бан внесли.

Среди 6,194 пользователей ты не заметен. Если пропадешь.
 
Старый 07.06.2007, 11:51
Ссылки
Старый 07.06.2007, 12:19   #22
Цитата:
ivan341:
AlexDesinger, Напугал.

За такие посты тебя на других форумах бы сразу в бан внесли.

Среди 6,194 пользователей ты не заметен. Если пропадешь.
Да я ж не сомневаюсь...но при всем уважении это не критика.
А если и критика то не конструктивная - не поделу. Почитайте других критиков.
Зявления типа "если Вам нечего ответить молчите" недостойны модератора и форумов вообще и вообще противоречат основной задаче форумов. Люди выставляют работы не только чтоб получить отзыв типа " ну ты мужииик круто", но и для того чтобы посторонний человек мог высказать свое мнение сказать какие недостатки он видел в работе, которые автор мог не заметить или не знать. Что то посоветовать по делу ...а здесь люди позволяют себе разговоры типа " нечего особенного фигня - а если вам не нравиться - молчите а то мы вас удалим"
если модератор ничего не может сказать существенного то нечего и писать или вообще создавать такую тему где якобы можно обсудить работу...
Таково мое мнение... и пугать я ни кого не собираюсь... а если модераторы считают что их коменты критиковать нельзя, то пишите это в правилах форума и вопросов не будет
 
Старый 07.06.2007, 12:51   #23
AlexDesinger,
1) Кто правила читает?
2) Критику дали.
3) Пишешь как будто на форуме демократия. Демократии в инете вообще нет. Тем более на частной собственности.

Все - хватит флудить.
Еще флуда и тема closed.
 
Старый 07.06.2007, 17:12   #24
AlexDesinger,
Правда на бан нарываетесь. А извиняться за наезд с Вашей стороны — это Ваше дело, не мое.[list=1][*]Ваша работа демонстрирует полное непонимание вопроса. На какую конструктивную критику Вы рассчитываете?[*]Критиковать нельзя не только комменты модераторов, а комменты вообще.[*]Орать тоже нельзя. Или у Вас шифт застрял?[/list=1]
Я предупреждал? Предупреждал. Закрыто.
 
Старый 08.06.2007, 07:54   #25
AlexDesinger, к критике конечно надо немного поспокойнее относиться, И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать тоже думаю неприемлимо.
 
Старый 08.06.2007, 07:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт-портфолио web.creator.cat Зал мастеров 4 15.12.2015 07:28
Сайт художника Tornellius Зал дебютантов 5 17.02.2012 16:17
сайт-портфолио IcHuD Скамейка запасных 11 10.10.2010 00:00
Конструктор Flash сайта-портфолио CertainChaos Зал дебютантов 3 19.08.2006 14:50
Оцените сайт художника иллюстратора DarkStar Зал дебютантов 4 06.07.2006 14:44


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум