Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

сайт справочной службы

Обсуждение темы сайт справочной службы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; deMone , может из двух слов придумаешь?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2007, 14:40   #11
deMone, может из двух слов придумаешь?
 
Старый 01.08.2007, 14:40
Ссылки
Старый 01.08.2007, 16:45   #12
За советы спасибо. Попробую объяснить.
Девушка - лицо фирмы. Откуда ее выдирали - не знаю. Делала это не я. Мне ее дали в готовом виде с указанием "поместить слева вверху". То же получилось с мелким названием портала. Делала крупнее. Велели переместить сюда и сделать мелко. Кстати, на внутренних страницах не будет этого названия вообще. Впрочем, как и девушки.
Шрифт растянутый уже подправлен, спасибо.
Форма поиска большая нарисована - это для расширенного поиска. просто там поля еще недорисованы. При обычном поиске форма маленькая, а при расширенном растягивается в эту и на ней будут поля.
То, что названо "гадостью" - это сделать обязали. Причем, бесповоротно - рубрикатор многоуровневый.
Насчет выравнивания по ширине: видимо, просто случайно так получилось. Остальные объявления не выровнены. Объявления не выравниваю никогда. А вот основной текст все чаще можно встретить с выравниванием по обоим краям.
Нижнее меню - спасибо, цвет уже изменили.
 
Старый 01.08.2007, 18:24   #13
Указывать дизайнеру что делать — я бы с такими заказчиками (будь я, конечно, дизайнером) не работал. Профессионал — дизайнер, ему и карты в руки. А заказчик — (в большинстве своём) в дизайне мало что понимает.

Впрочем, это вольное отступление.

Ещё поправьте «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ». Должно быть вот так: «Что? Где? Почём?».
 
Старый 01.08.2007, 19:08   #14
)))))
Первоначально и было ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ? Но утверждают, что они именно ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ
А насчет того, чтобы указывать дизайнеру - Вы правы. Для меня это сейчас очень больная тема. Когда дизайн рисуется, с правками от заказчика (ладно уж, пусть вносят правки) принимается. А потом верстальщики начинают верстать сайт - и переделывают там все на свой лад. Цвета ссылок вообще меняют - как хотят. Толщины линий. Рисунки пытаются перерисовать. Хотя в фотошопе, мягко говоря... ну совсем не соображают.
Даже не знаю, как с ними дальше работать. Это столько нервов. Для них что один цвет, что другой - одинаково. Вот пока нарисовала 2 макета. И замучилась смотреть на верстку. Одна надежда: вдруг постепенно сработаемся?

svetik добавил [date]1185981143[/date]:
А вообще-то я начинающий. А потому, думаю, не стоит сильно уж со своей командой ссорится. А то можно и вообще без работы остаться
 
Старый 01.08.2007, 19:13   #15
[оффтоп]
deMone, подпись-то будешь менять?
[/оффтоп]
 
Старый 02.08.2007, 04:58   #16
[offtop]Не, если три слова нельзя, то лучше оставить, у меня фантазии не хватает[/offtop]

svetik, уходите от таких клиентов.
 
Старый 02.08.2007, 05:47   #17
deMone, попробовал сделать, сильно длинно - некрасиво смотрится, растянуто.
 
Старый 02.08.2007, 07:17   #18
Ну, тогда и фиг с нею
 
Старый 02.08.2007, 10:27   #19
Silver, Пиши так

deMone,
aka Демон
 
Старый 02.08.2007, 18:36   #20
Вот уж не надо, мой ник читается совершенно иначе, потому что «de» — это приставка.
 
Старый 02.08.2007, 18:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие параметры нужны для работы почтовой службы и РОР3 сервера? anton ASP, Perl, PHP и MySQL 1 26.09.2007 13:04


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум