Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

посмотрите макет сайта-визитки

Обсуждение темы посмотрите макет сайта-визитки в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Посмотрите, пожалуйста макет сайта-визитки. Это примерная прикидка. Буду еще поправлять... http://www.sbulka.narod.ru/rigel.html...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 02:59   #1
Посмотрите, пожалуйста макет сайта-визитки. Это примерная прикидка. Буду еще поправлять...
http://www.sbulka.narod.ru/rigel.html
 
Старый 23.09.2007, 02:59
Ссылки
Старый 23.09.2007, 03:03   #2
ну если будете поправлять - то очень много
 
Старый 23.09.2007, 03:09   #3
а конкретнее?
 
Старый 23.09.2007, 04:36   #4
Да как-то никак. Вроде бы есть способности, но всё равно видно, что дизайн лажовый.
 
Старый 23.09.2007, 08:01   #5
Как-то невыразительно.
 
Старый 23.09.2007, 12:50   #6
то, что не понравилось - понятно. Хоть бы получше понять почему... Наверное, в данном случае это не объяснить, да?
ОБъясню подход. Фирма хочет только резиновый дизайн. Логотип их. В логотип входит название и круглая печать. Они существуют вместе, но могут быть в разных позициях друг относительно друга. А еще насчет контента. То, что предоставлено здесь - это стандартный объем информации на каждую страницу. Больше не будет практически ни в каком из разделов. Ну, будет 2-3 таких абзаца в самом максимальном месте. Соответсвенно, и пыталась я уменьшить пустое пространство на сайте. А потому и не похож он на привычные сайты получился.
Конечно, можно было это делать по-другому. Но я выбрала такой вот способ... Вот сижу теперь и думаю... Может, второй вариант надо будет какой-нибудь сделать. А мысли уже на этом зациклились. В другую сторону не смотрят )))
 
Старый 23.09.2007, 14:39   #7
Майонез на белом фоне оч отвратительно смотрится ... и звездочки внезу на вкладках... А дизайн и таким можно оставить, если смотреть с точки зрения посетителя вполне хороший дизайн. Да, и ещё с фоном я бы поэкспериментировал...
 
Старый 23.09.2007, 15:03   #8
с фоном - согласна на все 100. Еще подумаю. Кажется, что именно фон примитивным сайт делает. Если что-то туда другое, то и общее впечатление может измениться.
Майонез - ага, тоже согласна. Мне кажется, что сюда вообще "вырезанные" картинки не подойдут, не к месту они. Просто сюда фотки вставлять с закругленными углами.
А насчет звездочек пока не пойму... Сказать, что я упиваюсь их красотой, я не могу ))) Но и глаз сильно мне они не режут. Может, присмотрелась уже к ним? Привыкла?

svetik добавил [date]1190545791[/date]:
Убрала белое из-под звездочек. И поняла, что оно раздражало. Может, лучше будет и совсем без них. Но без белого уже лучше
 
Старый 25.09.2007, 12:24   #9
Как-то центральная белая часть плохо смотрится...нужно ее попоригинальнее сделать...скругленные края не очень вписываются в общую концепцию...а шапка неплохо-нужно еще поискать решения с центральной частью я считаю
 
Старый 26.09.2007, 08:25   #10
Для центральной белой части я бы предложила вот какое решение:
Ленточки похожи на закладки, а белое пусть будет похоже на лист бумаги. Или можно даже на страницу в книжке, корешок которой будет слева, а "смежная" ей страница с того же разворота - уходить вод левую границу браузера...
Но это так, только в качестве идеи...
Если делать как книжку, то, наверно, композиция будет перевешивать влево, тогда придется и правый край белого тянуть до края...
Короче, тут экспериментировать надо
 
Старый 26.09.2007, 08:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На основе существующего дизайн-макета (*.cdr) создать макет визитки r@diO Вакансии 0 09.03.2016 13:03
Макет сайта-визитки Dedun Зал дебютантов 4 23.08.2012 14:28
Макет сайта-визитки предприятия по оформлению фасадов enic Скамейка запасных 11 14.09.2009 23:33
Логотип салона окон и жалюзи + макет визитки Gorus Графические работы 24 02.04.2009 00:35
Посмотрите макет ivan341 Зал дебютантов 9 29.07.2007 12:13


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум