Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Мои макеты сайтов

Обсуждение темы Мои макеты сайтов в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; 7Azimuth , вот это правильный подход. И, если не забрасывать это занятие, то через пол-года всё будет в норме....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 01:20   #51
7Azimuth, вот это правильный подход. И, если не забрасывать это занятие, то через пол-года всё будет в норме.
 
Старый 12.10.2007, 01:20
Ссылки
Старый 12.10.2007, 02:48   #52
Nielson, спасибо, хоть один позитивный комментарий за всю тему Аж как-то не верится, что тут такое возможно...
 
Старый 12.10.2007, 02:57   #53
Nielson я кстати задумывался над вашими размышлениями и ходом ваших мыслей, согласен, если freeger это вы, то то что вы делаете достаточно качественно красиво и даже креативно. Но есть одно "но". Вы смотрите на все своими глазами (я отнюдь не защищаю готов, они мне тоже все глубоко не симпатичны, а также панки и все эдакая шушара) - глазами пром-креатив дизайна. Но нельзя делать вид что все готы бесвкуны тупы и.т.д. ... Они - достаточно большой сегмент рынка, рынка потребления данной услуги, а поскольку такого рода сайт расчитан исключительно на эту целевую аудиторию, то она его и будет "поедать", и, соответственно, не думаете ли вы что такого рода вещи можно попытаться оценить их глазами и мыслями, а я, как понял из темы, потихоньку склоняюсь что именно это - то что им надо, разве нет?
Вот полистайте каталог .народа.ру - там безвкусная дрянь? НЕТ! Многие из тех страничек глубоко уважаемые в особых кругах , а других кругов им и не надо. Там никто не преследует цель вырваться на коне впереди всей армады подобных конкурентов, пытающихся впарить какой то продукт или услугу, за счет дизайна хай-тек и супер продуманного юзабилити, целью которого является "подцепить" каждого нового посетителя на свою сторону, не зависимо от того отражает ли качество ресурса качеству услуг, о которых на нем изложено.... Помоему над этим можно задуматься.
 
Старый 12.10.2007, 07:15   #54
7Azimuth, омг, понадобилось 50 постов, чтобы вы выдали правильную фразу: "Ну, ничего, все поначалу делают не очень. Буду работать над собой. Думаю годика эдак через два составлю вам серьезную конкуреницию", ну слава богу что вы это поняли и озвучили!

divol, никто готов не оскорблял. Как мне кажется... А по дизайну - это уровень новичка, а человек пытался доказать, что он уже супер-пупер дизайнер, что всем все нравится, а только мы обсираем...
 
Старый 12.10.2007, 08:37   #55
Вот теперь хватит спамить.
Я предлагал только показать ему ссылки.
ЗАКРЫТО.
 
Старый 12.10.2007, 08:37
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макеты сайтов chukigek Зал дебютантов 10 20.03.2014 16:34
Как можно делать макеты сайтов в Фотошопе? seolearn Растровая графика 6 29.01.2008 05:59
покритикуйте макеты lenmikh Зал дебютантов 7 07.06.2006 10:03
Верстаю макеты Мяут Вакансии 7 30.05.2006 17:22
макеты для типографии m_Stasuk Библиотека 17 07.11.2005 15:25


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум