Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

мой сайт

Обсуждение темы мой сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я конечно понимаю что здесь сидят крутые веб дизайнеры но сразу обзывать говном сайт это как то не очень ,надо сначала расказать человеку ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 22:11   #1
Я конечно понимаю что здесь сидят крутые веб дизайнеры но сразу обзывать говном сайт это как то не очень ,надо сначала расказать человеку что он сделал не правильно подсказать что то ведь этот код я писал сам не с шаблона делал да и человека всякий может обидеть даже если он сам учился дома по книге?
 
Старый 10.12.2007, 22:11
Ссылки
Старый 11.12.2007, 01:56   #2
А вы думаете, что мы тут все с высшим веб-дизайнерским образованием? Если ваш сайт гавно - вам так и говорят. Если бы был хороший, вы бы услышали море комплиментов. Если бы был середнячком, то вы бы услышали много советов по улучшению.
 
Старый 11.12.2007, 05:50   #3
skynet, обижаться не стоит. Все это надо воспринимать, как некий стимул к увеличению своих знаний, после чего сайт переделывается с нуля и выкладывается на обсуждение еще раз. Тот сайт, что вы показали - просто реально то слово, которым его назвали. Такие сайты делают на уроках в первом классе по информатике...
 
Старый 09.01.2008, 22:54   #4
у нас на информатике мы бэйсик на ямахах проходили, а с Пнями я познакомился в 2004
по причине охренительной бедности,когда их уже начали просто раздаривать.
 
Старый 09.01.2008, 22:54
Закрытая тема





Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум