Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

div'ный сайт

Обсуждение темы div'ный сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; я с него не буду ничего иметь. и делаю я чтобы просто отработать навыки. Если заметили, я meta теги тоже не указывал....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 21:06   #11
я с него не буду ничего иметь. и делаю я чтобы просто отработать навыки. Если заметили, я meta теги тоже не указывал.
 
Старый 29.02.2008, 21:06
Ссылки
Старый 13.03.2008, 15:13   #12
а вот зря не указали. если уж вы "отрабатываете навыки", то лучше привыкать оформлять все как положено
 
Старый 13.03.2008, 16:17   #13
ИМХО
- градиент под шапкой "Adobe Photoshop для начинающего - главная страница" - совершенно не нужен, намного приятней бы смотрелось чисто на белом фоне.
- выделение в навигации текущего раздела бирюзовым совершенно не риымуется ни с одним цветом на странице
- совершенно не понятно назначение вертикальных палок на главной странице
- ссылки навигации ведут сами на себя + навигацию можно отцентрировать
- имея столько пространства в шапке, можно разместить название сайта более рационально + избавится от абвеатуры Ps или обыграть её иконкой
- подвал можно увеличить в высоту в 2 раза
- "Понравилась статья? Напиши автору, или подскажи материал для новой статьи." - почему этот блок в пунктирной рамке и зажат в углу? 2 горизонтальные строки смотрелись бы лучше
- ...

сайт выглядит как недоработанный макет...
 
Старый 13.03.2008, 21:18   #14
Div'ами и css, и тем более js сейчас никого не удивишь.......

Не понравилось:
~ фон
~ меню (все без исключения)
~ не равномерная шапка (по цвету)
~ градиент с точечками и каким-то навигационным заголовком (бессмысленная графика - мешает читать)
~ лого, очень идейно(CS3), но не оригинально

Понравилось:
~ тесты (доработать надо, идея хорошая, особенно для начинающих)

Подсказка вдогонку - <body onLoad="MM_preloadImages('картинка')> - и с меню будет всё в порядке
 
Старый 16.03.2008, 17:18   #15
Подредактировал немного дизайн.

Смотрите: http://ps-less.by.ru

Последний раз редактировалось kost; 17.03.2008 в 17:43..
 
Старый 16.03.2008, 17:18
Закрытая тема





Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум