Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт о бизнесе

Обсуждение темы Сайт о бизнесе в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Добрый день. Сделал проект посвященный малому бизнесу . Определенный опыт в верстке и дизайну есть. Поэтому запостил в разделе для мастеров. Планирую, что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 08:21   #1
Добрый день.

Сделал проект посвященный малому бизнесу. Определенный опыт в верстке и дизайну есть. Поэтому запостил в разделе для мастеров. Планирую, что все это перерастет в серьезный портал о малом бизнесе, кредитовании, бизнес-семинарах и т.д.

Буду рад любым отзывам, предложениям.
 
Старый 19.03.2008, 08:21
Ссылки
Старый 19.03.2008, 09:46   #2
Информацию не оценивал, а вот дизайна нет.
Перемещаю.
 
Старый 19.03.2008, 11:09   #3
Эта работа была в Зале для Мастеров???
 
Старый 19.03.2008, 11:52   #4
C точки зрения
минимализма, уважаю - 5,
полезности - 4,
а вот дизайна - 3, скучноват и пустоват, оценивать не чего......
 
Старый 19.03.2008, 11:52   #5
Nataliya, -"Ненаю" +)
 
Старый 19.03.2008, 12:16   #6
На самом деле сайт не плох. Вёрстка (типографика) хорошая. Только вот цветовая гамма подкачала. Сделайте ее не такой унылой - читать невозможно. Правда. Хотел почитать - что у вас там написано, но не стал ввиду того, что впадлу глаза ломать.
 
Старый 19.03.2008, 12:50   #7
Спасибо, что откликнулись. Уже подумываю о доработке сайта. Но есть некоторые моменты:

Silver
А что значит дизайна нет...?
Что по вашему значит вообще дизайн? Я так понимаю, что дизайн, основная его функция удобно и красиво выводить содержимое сайта пользователю, по крайней мере в информационных сайтах

Nataliya
Да, я посмел туда ее опубликовать

Nielson
Может что-то с монитором? Вроде бы слабо-зеленый фон, на нем отчетливо виден текст... Унылая гамма? Думаете стоит сделать поярче?

Как бы объяснить, что в информационных сайтах люди ищут информацию, и супер-пупер навороченного дизайна здесь и не нужно.
 
Старый 19.03.2008, 12:59   #8
Гамма не просто унылая, а ужасная. На монитор не жалуюсь. Лучше сделать в светлых тонах все. На самом деле тяжело читать. Когда же люди поймут, что черный текст на белом фоне - оптимальное решение.
 
Старый 19.03.2008, 13:26   #9
Что такого ужасного, не пойму. Помоему у вас просто предвзятое отношение к зеленому цвету -).

Черный на белом оптимальное, не спорю, но что же теперь взять за безоговорочный стандарт и никаких отклонений?
 
Старый 19.03.2008, 13:57   #10
очень тяжело что либо воспринимать... я на подобных сайтах всегда нажимаю ctrl+f и ищу что мне надо. а то и глаза испортить можно )
 
Старый 19.03.2008, 13:57
Закрытая тема





Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум