Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Достоин ли быть тут?

Обсуждение темы Достоин ли быть тут? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Мне тяжко становиться, неужели читать - вредно...... Есть товарищ Нильсон(и не только он) , не все его взгляды я разделяю, но всё же ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 20:07   #11
Мне тяжко становиться, неужели читать - вредно......
Есть товарищ Нильсон(и не только он) , не все его взгляды я разделяю, но всё же во многом он прав..........какого хрена вы ставите КАРТИНЫ размером 100кб ~ ставьте 1 мб, зачем мелочиться.....всё ровно интернет без лимитный.....я понимаю что у вас адсл 8 м/с , у меня 128 кб/с(бывает и деол-ап у не которых), я не намерен ждать более 20 сек, что бы оценить ваш не опыт в оптимизации, а вы?
 
Старый 24.03.2008, 20:07
Ссылки
Старый 24.03.2008, 20:21   #12
Входная страница не нужна.
Шапка - не шапка. зачем эта сменнка картинка?
Представление контента понравилось, всё читается, всё хорошо.
Реализация меню понравилась, особенно нижняя часть.

Гигантизма я здесь не усмотрел, но вот под словами kost'a подписываюсь полностью.

ЗЫ. у сайта нет иконки.
 
Старый 24.03.2008, 20:23   #13
а у меня не адсл....
локалка 100мб/с...
на честно говоря, реально с инетом не более 20мб/с.
Знаю, знаю, я дешёвый понтовщик...
 
Старый 25.03.2008, 05:05   #14
Цитата:
Сообщение от lordelis Посмотреть сообщение
А таких сайтов попросту не существует
Одним нравится, другим нет.
Тебе указали недостатки со шрифтами и цветами. Прислушайся к советам Nataliya
Я то прислушалась и все учла....но просто когда сайты самих мастеров разносят в пух и прах..наводит на определенные мысли
 
Старый 25.03.2008, 10:49   #15
Мы все стараемся исправиться, честно. Не обращай внимание на ругань. иногда люди занимаются тем, что только выискивают ошибки, не пытаясь подсказать метод их исправления. Просто слушай советы (когда они дельные) и не обращай внимание на всё остальное...
 
Старый 25.03.2008, 11:20   #16
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Мы все стараемся исправиться, честно. Не обращай внимание на ругань. иногда люди занимаются тем, что только выискивают ошибки, не пытаясь подсказать метод их исправления. Просто слушай советы (когда они дельные) и не обращай внимание на всё остальное...
ВООООООООООООООООООТ!.....эти слова то как раз подтверждают мои мысли...что некоторые люди просто занимаются поиском недостатков ... не замечая достоинств!!! Респектище тебе , мудрый человек!!!
 
Старый 25.03.2008, 11:23   #17
Как зависните на форуме, и в себе найдёте желание сказать человеку - в чём он ошибся, не подсказав ничего. Ошибку то найти просто. А вот помочь - уже сложнее . Но исправиться стараемся, более того (можете сравнить обсуждение последних тем, и тем годовалой давности), исправляемся!
 
Старый 25.03.2008, 11:34   #18
Постараюсь не допускать подобных желаний ...))) но хочется сказать дабы авторитет мастеров не портить может начать борьбу за качество в их рядах..или в рядах тех, кто себя таковым считает..а то читать критические отзывы от человека....творчество которого ранее так же обругали...сомнительно как то... вот
 
Старый 25.03.2008, 13:27   #19
Это называется дедовщина ))))))))))) .........
А если серьезно,
хоть и в жёсткой форме, но я дал вам ценный совет, если бы мне так подсказывали, когда я начинал.......почитайте Нильсона (кстати, Лебедев его последователь) и используйте фотошоп для веб оптимизации......вы ведь на этом деньги делаите, развивайтесь......

Если всех хвалить, на что тогда сайты будут похожи,
кстати, если найдёте форум по веб-дизайну, где все сюсюкаться с новичками (да и не только), то дайте знать,
сколько видел форумы этой тематики, везде одинаковая ругань......видел только хуже...........


Я конечно понимаю Makarenya, но как вы тестируете сайт?

Это получается - у вас картинка 1м открывается за секунду,
всё надо кабель протягивать (а если не секрет, сколько в месяц за это удовольствие платите)

Последний раз редактировалось NoX-XoN; 25.03.2008 в 13:34..
 
Старый 25.03.2008, 13:31   #20
Зачем этот фон? Ко всемы вышепречисленному:
Менюшка и шапка расположены неудобно. если читая контенент, мне надо перейти на ссылки, приходится гонять скролл. неудобно..
И определитесь, какие вы хотите услышать отзывыЖ прадивые или хорошие ))
 
Старый 25.03.2008, 13:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть ли сайту, или не быть manyashka80 Скамейка запасных 3 09.12.2011 11:51
Можно или нельзя? (Быть или не быть Ii) ulsk Кальянная 14 28.12.2005 10:30
Как быть-то? Junkers Технологии Flash 0 06.07.2004 01:18
Что может быть не так ... bond HTML, CSS, JavaScript 2 07.10.2003 01:18


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум