Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените сайт, пожалуйста=-)

Обсуждение темы Оцените сайт, пожалуйста=-) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Это будет сайт похоронного бюро? Феникс , у каждого дизайнера, есть свой стиль, свои приемы. Если вам не нравится, это не значит что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2008, 00:32   #11
Это будет сайт похоронного бюро?
Феникс, у каждого дизайнера, есть свой стиль, свои приемы. Если вам не нравится, это не значит что это, не нравится другим. По-моему, качественное и большое портфолио у Nine Moons, доказывает что работы высокого уровня.
 
Старый 08.06.2008, 00:32
Ссылки
Старый 08.06.2008, 00:41   #12
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
Это будет сайт похоронного бюро?
очень смешно и остроумно=-))) вы прям гениальны, сударь)


Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
Если вам не нравится, это не значит что это, не нравится другим.
в принципе, то же касается рассматриваемой темы.


Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
По-моему, качественное и большое портфолио у Nine Moons, доказывает что работы высокого уровня.
могу прокомментировать с доводами, что я считаю ошибками и почему мне некоторые нюансы не нравятся. Год назад я была бы в восторге от такого лоска внешнего=-)

критика по теме? конструктивная...
 
Старый 08.06.2008, 00:48   #13
Феникс, как по мне, текст трудно читать (страница *притчи*).
 
Старый 08.06.2008, 03:33   #14
поскольку это только начало работы, скажу лишь:
1 текст контента мелкий, не читаем
2 поставьте ваши обои по краям фоновым рисунком для ресайзибильности (я про <div id="left"> и <div id="right">)
3 толи в силу незавершенности, толи .... но очень скушна рубрикация, по стилю по оформлению.. все одинаково (на главной)
4 div#center div.header div.top_links a:hover {
background: #615A3E;
} убрать, очень дешевит... и размер по высоте дива, и цвет... хоть и "из палитры", но лучше уж пользуйте background: url

И хоть мне не хватает цвета, немного, нюансов, в целом выдержанно и небезвкуса..
 
Старый 08.06.2008, 12:34   #15
Феникс, давайте мы не будем сравнивать наше с вами портфолио. По сравнению с моими сайта, половина рунета "скромненькая", потому что у меня действительно очень тяжёлые и насыщенные графикой дизайны. Расчитанно это на тех кому это надо, а не широкую аудиторию заказчиков. Исходя из этого я никогда не сравниваю ничьи макеты со своими. Я критикую их исхотя из того что должно быть. Я сравниваю только свои макеты, с макетами лучше моих. Но это лирическое отступление.
1. Зачем выкладывать на обсужнение макет который "только начат"? Вы хотите, чтобы мы общими усилиями вам его "нарисовали"? Но тут у каждого свои взгляды на дизайн. Из этого ничего не выйдет.
2. Ваш макет действительно скромненький, потому что как уже выразились выше, нету даже названия сайта.
3. Как я вам уже сказала, макет пустой, на нём нету ничего. Какую вы ещё хотите критику? Всё что можно было покритиковать, уже покритиковали. Вам уже сказали и про название сайта, и про узоры на фоне, и про непонятную белую тень. Больше тут критиковать нечего, потому что больше ничего нету.
Ко всему выше сказанному, могу ещё вот что добавит:
1. Макет по дизайну очень похож на изменённый шаблон.
2. Макет создаёт впечатление инверсной газеты. Он у вас чёрно-белый. Ничего на нём не бросается в глаза. Всё сливается. Ничего не притягивает глаз. Опять же, кроме непоняной белой тени. Но она его притягивает не из-за того что она яркая и должна притягивать взгляд, а из-за того, что её тут вообще недолжно быть.
3. Я бы всё таки посоветовала вам начат разработу сначала. Потому что и узоры на фоне и эта тень, тут неуместны. Более в дизайне ничего нет. Если вы не хотите, то торгда развивайте идею далее, покажите нам сайт, когда он будет полностью готов, а не выполнен на 20 процентов.
 
Старый 08.06.2008, 14:53   #16
посмотреть бы после наполнения..
Nine Moons, может не спешить с редизайном?
тут не сайт, а фон.
 
Старый 08.06.2008, 14:55   #17
GeeBz, я и говорю, надо доделать сначало... Так нету ничего.
 
Старый 09.06.2008, 00:23   #18
Aldes, chudnoj, большое спасибо, обязательно учту.
3. на главной рисунки возле описания раздела будут разные, в стиле самого раздела. Да и сами разделы и контент измениться.
мм.... насчет четвертого пункта таки прислушаюсь к вашему совету.

Большое спасибо вам, Aldes=-)

Nine Moons, спасибо. Даже комментировать не буду.

Добавлено через 51 секунду

Nine Moons, где можно прокомментировать "Белый Лев"? а то собралось порядочно замечаний, а тема закрыта=-)

Добавлено через 3 минуты

"Лига Полезных Людей" - комментарии, будьте любезны.

Последний раз редактировалось Феникс; 09.06.2008 в 00:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.06.2008, 10:06   #19
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
собралось порядочно замечаний
о! будем меряться пиписьками?
 
Старый 09.06.2008, 10:49   #20
Mortis, мне не знакомо чувство злорадства или желания напакостить=-) так что можете успокоиться и не язвить=-)
 
Старый 09.06.2008, 10:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт, пожалуйста Сергей Еремеев Скамейка запасных 17 19.10.2011 08:56
Оцените мой сайт, пожалуйста! Speed Motion Зал дебютантов 19 07.11.2010 01:50
Оцените, пожалуйста, сайт mocarew Зал дебютантов 12 11.03.2009 16:16
Оцените пожалуйста сайт Прохожий_117 Скамейка запасных 4 25.09.2006 17:30
Оцените пожалуйста сайт Vampire Зал дебютантов 10 22.01.2006 12:22


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум