Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Осенняя версия сайта

Обсуждение темы Осенняя версия сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; я тоже не дождался так что мне главная стр. понравилась , а следующая - нет....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2003, 19:30   #11
я тоже не дождался так что мне главная стр. понравилась , а следующая - нет.
 
Старый 08.10.2003, 19:30
Ссылки
Старый 10.10.2003, 22:34   #12
Dis, если я сечас вылью в форум всё что накопилось тебе ОЧЕНЬ плохо будет.
SERZHant, как ты думаешь на .lv нормальный русский человек пойдёт , если у меня с выделёнкой уже минут 5 грузиться?
не навижу я векторное с растерной тенью! буквы выделять от балды? не интересно. не вся графика грузится. и на очень не оч. похоже.. цветовые асациицыи с домом (ветхим) и на полу жёлтые листья(только жёлтые бес примисей)
общее моё мнение. навалили красату в одну кучу получилось непонятная мне бяка.
 
Старый 11.10.2003, 00:56   #13
Dis

angeloka, поговорим в привате .... мне плохо не будет ....
И что ты так взбеленилась? нормальная критики .... самаже откритиковала тоже, только другими словами?
 
Старый 11.10.2003, 03:07   #14
Цитата:
Константин:
А на мой взгляд - ОРИГИНАЛЬНО И ТОЛЬКО.
Это не диз оригинальный а вкус у тебя оригинальный
Цитата:
Ну вот пошел уже детский разговор "если я дурак, то ты еще хуже" (образно говоря ...) Но согласись что стилем особенно не пахне мегающая фигня посередине экрана ... а так конечно все в жизни относительно ... и тем более я не навязываю никому свое чувство "приятного" , ведь действительно может комуто и нравится разбираться в том что по идеи должно быть текстом .... зато у тебя неординарная верстка и это большой плюс , правда грузится долго ... Предыдущее сообщение не все относилось к твоему сайту ...
:-))))))))) В следующий раз когда буду читать что пишет DD, буду обкладывать кресло вокруг подушками ))))))))))
 
Старый 11.10.2003, 03:07
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмая версия сайта iljamiskov Зал дебютантов 10 29.11.2011 12:35
шаблон версия 1.0 vladendark Скамейка запасных 11 13.12.2010 22:42
Мебельщики, версия хз Mortis Зал мастеров 20 26.03.2009 03:40
Вторая версия сайта Vulko Зал дебютантов 5 28.12.2003 00:06


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум