Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените сайт студии

Обсуждение темы Оцените сайт студии в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Nielson , без обид. Но зачем ставишь в подпись неработющую ссылку? "А что Вы хотели здесь увидеть?" - это у тебя хорошее чувство ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 21:59   #21
Nielson, без обид. Но зачем ставишь в подпись неработющую ссылку?
"А что Вы хотели здесь увидеть?" - это у тебя хорошее чувство юмора. Как раз это и улыбнуло . А битая ссылка - плохо, лучше вообще пока убрать, раз не работает.
На deluxe-interactive.com был раньше, смотрел, многое понравилось, просто как серферу. Я не дизайнер и не прогер.
Я не Петросян, но отчество ты мое, почти угадал, матерщинник (улыбка)

deMone, извиняюсь. Это был небольшой оффтоп. Что сайт г.... , уже сказали и я с этим полностью согласен, сам повторять не буду. Не люблю подобных выражений. Но, как я уже понял - это стиль Nelson'a. А перевоспитывать взрослых людей - дело дохлое. Без таких личностей форум многое потеряет .
Не думал что это будет выглядеть резкой отповедью. Сам когда-то часто таких п....й получал на просторах инета, что самому страшно до сих пор . И так частенько происходит с новичками на форумах.

Насчет сайта. Пусть будет ужасающий диз, но если я найду на таком чудовищном сайте стоящий контент, я чхать хотел на дизайн, но там нет ни хорошего дизайна, ни, уж тем более, достойного внимания контента.
Пусть жестак хостера будет ему пухом.
Если это Мега-оффтоп, то можете забанить на пару-тройку дней, я не обижусь .

Добавлено через 2 минуты

PS: А что, есть негогласные по поводу говнорунета? Как и говнонета на 90%?!!

Последний раз редактировалось lordelis; 02.09.2008 в 21:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.09.2008, 21:59
Ссылки
Старый 03.09.2008, 04:22   #22
Согласен. Особенно с 90%.
 
Старый 03.09.2008, 04:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт дизайн-студии eliseymaslov Зал мастеров 7 27.01.2015 19:15
Оцените сайт дизайн-студии Lilli Зал дебютантов 23 14.07.2010 17:07
Оцените сайт веб-студии secatorr Скамейка запасных 56 30.08.2009 12:20
Сайт контент-студии, оцените дизайн Иван Иванов Зал дебютантов 7 10.03.2009 13:16
Сайт Web-студии ExpLoiT Скамейка запасных 67 25.04.2008 11:47


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум