Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Тюнинг

Обсуждение темы Тюнинг в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; давайте взгянем на вещи с другой стороны. По сути дела, на сайте то ничего и нет. По сути дела просто текст. Да и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 16:16   #11
давайте взгянем на вещи с другой стороны. По сути дела, на сайте то ничего и нет. По сути дела просто текст. Да и дизайна нет как такового. Ну что тут? 5 колонок текста? да и всё. весь внешний вид создаёт великолепный техдиз Мортиса. Чёткая лаконичность. Я ни в коем случае не говорю, что это плохо. На мой взгляд, это очень хорошо. Я так не умею. Мой респект Мортису. Краткость сестра таланта. Ведь на самом деле, на сайте нет ничего, а общий вид великолепен. Глаз радуется.
Единственное, чтобы я тебе посоветовалавсё же, чуть чуть разнообразить контентную область. Может какие разделители введи. Возможно , что-то типа такого http://www.free-lance.ru/users/rgbis...rjid=99706&f=2
Общее впечатление от макета: чисто, аккуратно, красиво, повторюсь, лаконично. Мне нравится!
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
Mortis (10.11.2008)
Старый 10.11.2008, 16:16
Ссылки
Старый 10.11.2008, 16:59   #12
ну да мне контент тоже не особо нравится, а целом не плохо, но слишком навязчиво и прямолинейная структура
 
Старый 10.11.2008, 17:22   #13
вот проблема у меня с мишурой всякой полажу - посморю чем можно разбодяжить простоту
 
Старый 10.11.2008, 19:33   #14
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
вот проблема у меня с мишурой всякой полажу - посморю чем можно разбодяжить простоту
детали не спасут ситуацию
Любая композиция, а мы можем рассматривать сайт как композиционное решение, идет от целого к деталям, а вовсе не наоборот
 
Старый 11.11.2008, 22:29   #15
Аккуратненько, только чего-то не хватает.
 
Старый 12.11.2008, 02:18   #16
Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
композиция идет от целого к деталям
Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
детали не спасут ситуацию
в смысле?
 
Старый 12.11.2008, 10:49   #17
в том смысле, что наполняя и играясь деталями композицию (если ее нет изначально) не "вытянуть". Композиция сторится от большого к малому - размещение элементов (основных), раскладка по цветовым пятнам и приоритетам, композиционное позиционирование главного и второстепенного, и затем уж детализация. Детализация лишь дополняет, "подчеркивает" и вносит изюм , нюансы и акценты, но не создает композицию. Только дополняет.
 
Старый 12.11.2008, 11:41   #18
Aldes, т.е. базовой композиции которую можно наполнить деталями у меня нет?
 
Старый 12.11.2008, 11:51   #19
Mortis, есть, но сырая, стоит над ней поработать, над базовой. Сами увидите, когда "вырисуется" композиция - потребность в деталях или отпадет, или они сами "прийдут" к своим местам
 
Старый 12.11.2008, 14:30   #20
пока у заказчика финансовые сложности есть время подумать

Aldes, а есть саты которые тебе нравятся?
 
Старый 12.11.2008, 14:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените сайт про тюнинг SMERH Зал дебютантов 12 07.06.2003 03:15


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум