Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

DomoShop - интернет магазин мебели для дома

Обсуждение темы DomoShop - интернет магазин мебели для дома в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; В опере глянул, в других браузерах не проверял: Верхний слайдер работает криво (при переключении внизу на незагруженную ранее картинку, она появляется дёрганьем) Нижний ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 10:10   #11
В опере глянул, в других браузерах не проверял:
Верхний слайдер работает криво (при переключении внизу на незагруженную ранее картинку, она появляется дёрганьем)
Нижний слайдер работает криво (поздно подгружает продолжение).
В корзине ссылка "вернуться к покупкам" перезагрузила мне всю страницу, вместо того, чтобы просто скрыть слой с корзиной. И более того, перенаправила на главную со страницы товара.
 
Старый 07.09.2012, 10:10
Ссылки
Старый 14.09.2012, 19:00   #12
все ж таки выскажусь. Может не актуально уже, но все же
Дизайн хороший, все так аккуратненько, красивенько.
Мне кажется, что лампы эти в футере не нужны совершенно. Без них лучше будет. И у меня вопрос к fred. А зачем в каталоге и в описании товара вы оставили сей блок http://gyazo.com/d60353319d69b4bc829f9f3692633ab3 ? Чисто логически, я захожу на сайт, я хочу посмотреть на каталог спален Helvetia серии Eco, а вместо этого мне надо прокручивать вниз сей блок, вместо того, чтобы выбрать себе спальню. Но, когда я не нахожу на 1-ой странице интересующую меня спальню, я жмякаю на вторую и там опять вместо того, чтобы увидеть каталог, я вижу этот блок. Это просто не удобно. И вот когда наконец я нахожу понравившуюся мне спальню Helvetia, я на нее жмякаю в надежде увидеть что же я получу за свои кровно заработанные, убедиться в том, что мне это подходит и таки купить, я опять прокручиваю сей чудный блок. Вобщем, на главной-да, на остальных, считаю, категорически его там быть не должно.
 
Старый 26.09.2012, 12:33   #13
спасибо всем за критику)
значит так, версткой занимался не я
за слайдер спасибо, знаю, в каталоге нарисовал затупил просто, я потом верстальщику говорил что нужно убрать, видимо так и не убрал данный блок, мне просто самому он на нравится на всех страницах каталога (понял чето поздно когда уже увидел блок на готовом сайте)
спасибо еще раз за всякую критику.
 
Старый 26.09.2012, 12:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин! yulee81 Зал дебютантов 1 14.05.2015 07:35
Главная страница интернет магазина мебели flaremaster Зал дебютантов 4 06.04.2013 19:51
Интернет магазин brus69 Зал дебютантов 5 04.04.2012 21:21
Интернет-магазин pasha4ur Зал дебютантов 13 05.02.2012 22:13
Интернет-магазин pasha4ur Зал дебютантов 3 14.11.2011 11:12


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум