Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

РусКомплектТорг

Обсуждение темы РусКомплектТорг в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Смотрим и говорим про косяки. http://www.sashok.net.ru/PKTv6_8.gif...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2005, 19:40   #1
Смотрим и говорим про косяки.

http://www.sashok.net.ru/PKTv6_8.gif
 
Старый 26.11.2005, 19:40
Ссылки
Старый 26.11.2005, 22:01   #2
Ну, в принципе, довольно неплохо. Лаконично и со вкусом. Про косяки. Текст и телефоны вокруг лого не читаются абсолютно. Еле заметный фон сверху лучше убрать, так как смотрится он как подтёк воды. Внизу можно прозрачность сделать больше, чтобы было явно видно что это карта. Иллюстрацию оборудования надо сделать для каждого раздела, а не для первых двух. Ну и тени чуть размыть, потому что слишком резкие границы у них. Больше придраться нет к чему.
 
Старый 27.11.2005, 00:21   #3
мне многие наверное скажут что я не прав и что это все не правда, но ... макет а-ля "лебедев" плохо это или хорошо неважно.. это факт.

по дизайну... шапка выглядит абсолютно пустой даже для заглавной, уж больно одиноко затесались икноки....
тень под лого стремно немного выглядит
 
Старый 27.11.2005, 00:26   #4
Стильно. Но мне, как всегда, не нравится текстовая часть. Слишком много пустого места.
 
Старый 27.11.2005, 01:47   #5
Присоединяюсь к коментам NIKITA, и еще свои:
1) Прилавок в торговом оборудовании(его правая часть) сильно сливается с фоном, что требует немного присмотреться к картинке чтоб точно понять что это
2) Колонка новостей перевешивает сайт на право, надо чтоб "Хочешь узнать больше о нашей компании" весило так же

Итог: Мне понравилось и еслиб большая часть сайтов РУнЕтА было бы сделано по качеству так же, то глаза бы мои радовались
 
Старый 27.11.2005, 15:15   #6
согласен в этот раз с NIKITОЙ,в целом очень неплохо! карта в подложке действительно смотрится как подтёки и грязь.
 
Старый 28.11.2005, 02:05   #7
Довольно аккуратно. Даже логотип убожеством своим не сильно портит.
Недоделанность, тем не менее, вопиющая. И про карту вынужден согласиться с большинством.
 
Старый 28.11.2005, 09:29   #8
Хорошо, но где то подобное я видел уже...доминион что ли...
Общее впечатление хорошее, но как то темно...попробуй с цветами поиграть.
 
Старый 28.11.2005, 12:20   #9
m_Stasuk,
Цитата:
Хорошо, но где то подобное я видел уже...доминион что ли...
это ТОЧНО не доминион!
 
Старый 28.11.2005, 16:45   #10
Я бы сделал как минимум вот так:
http://www.distudio.ru/temp/pkt.jpg

На самом деле я бы конечно нарисовал совсем подругому )))

Но в данном эскизе мне кажется лишним кофейная полоса вверху и логотип на ней просто теряется...А Вот картинки прилавка кофеника и всего что там будет я бы посоветовал увеличить немного и сделть их не монотонными, а добавить еще какой-нибудь цвет. Например стекло чтобы было другого оттенка - будет живее.. а так смотрится как будто поблекла картинка на солнце. Я сам конечно не люблю критику, но лна реально помогает. Так что я буду только рад, если мои сайты будут профессионально критиковать.
Фон не делай файлом картики - что-то попроще(повторяющимся бэкгроундом)
 
Старый 28.11.2005, 16:45
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум