Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Сайт для веб-мастеров. Оцените!

Обсуждение темы Сайт для веб-мастеров. Оцените! в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Очень хочется увидеть вашу критику относительно сайта: " Internet-Technologies.Ru - веб-мастеру: бесплатные электронные книги и не только ". И вот еще: сегодня переписал ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2005, 22:26   #1
Очень хочется увидеть вашу критику относительно сайта: "Internet-Technologies.Ru - веб-мастеру: бесплатные электронные книги и не только ".
И вот еще: сегодня переписал каталог линков, сделал линки прямыми, а условия мягче, так что давайте меняться
В общем, жду вашу критику и ваши отзывы.

Огромная просьба, ценить не только дизайн, но и ф-ть и качество движка. Исключительно все было написано мной, кроме форума.

 
Старый 30.11.2005, 22:26
Ссылки
Старый 30.11.2005, 23:01   #2
Сайт с хорошим контентом. Только зачем его рекламировать 2-ой раз?
 
Старый 30.11.2005, 23:21   #3
Цитата:
Сайт с хорошим контентом.
Спасибо, стараюсь.

Цитата:
Только зачем его рекламировать 2-ой раз?
Странно, если это так, то дико извиняюсь, но я такого не знаю. Но если вы про "Флейм", то да я размещал тему, но не в том контексте.

В общем, критикуем
 
Старый 30.11.2005, 23:57   #4
descator, я про "Флейм". Не суть, вообщем. А контент и правда очень хороший. Только у меня почему-то книги электронные не скачиваются. Это у меня глюк или у вас?
 
Старый 01.12.2005, 00:33   #5
дизайн конечно слабый, но по крайней мере не отпугивает и не мешает чтению.
контент конечно очень порадовал!
Nielson,
Цитата:
Это у меня глюк или у вас?
у тебя. у меня вроде всё работает.
 
Старый 01.12.2005, 00:47   #6
Цитата:
Только у меня почему-то книги электронные не скачиваются.
Бывают проблемы с фтп-сервером, макс 2 соединения одновременно и еще зависит от нагрузок. Те ссылки, что на нашем фтп, все рабочие, пробуйте позже.

Цитата:
дизайн конечно слабый, но по крайней мере не отпугивает и не мешает чтению.
Значит, я свою миссию выполнил, я то не дизайнер. Хотя вроде вкус имею. У меня такой стиль - максимально просто в дизайне, что бы ничего лишнего...вот только видно лого потом придется перерисовывать, только смысл оставлю.

Насчет контента тоже спасибо. очень старался и вот чего я добился А вообще скоро расширение. Т.е. еще и веб-дизайн будет => книги, хитрости, статьи, а также на форуме
 
Старый 01.12.2005, 01:32   #7
descator, я бы даже сказал что дизайна нет. Просто движек есть. А контент хороший. Есть что почитать
 
Старый 01.12.2005, 01:47   #8
2RedDiamond: хех, ну дизайн он всегда есть. Ведь у меня не текстовый документ Дизайн - это не только картинки или другие графические элементы, но еще и компоновка, цветовая гамма, шрифты и много еще. Поэтому у любого сайта есть дизайн, вот только качество может разниться...
А вообще у меня академический дизайн.
 
Старый 01.12.2005, 10:03   #9
Интерфейс примитивен, но логичен и достаточно продуман, чтобы не мешать. С точки зрения дизайна это только полдела, но пользователь скажет спасибо.
Единственный графический элемент — лого — ужасен.
Движок оценивать не буду, т.к. без кода это абсурдно, а с кодом — долго. Работает вполне себе.
В общем, сайт похож на грамотный черновик макета. Все логично, но пусто и серо.
За контент, конечно, респект (особенно за книги).
 
Старый 01.12.2005, 10:08   #10
Инфа хорошая и много. Молодец сайт пойдет.
 
Старый 01.12.2005, 10:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените новый инструмент для дизайнеров и веб-мастеров PolarBear Зал дебютантов 37 09.10.2010 06:24
Форум веб-мастеров ostgur Зал дебютантов 9 03.02.2006 01:09
Портал для веб мастеров KGP Зал дебютантов 10 11.11.2005 22:14
Самый лучший и перспективный сайт для веб-мастеров!!!! Stranger Кальянная 0 29.02.2004 17:04
Форум веб-мастеров Myxa Кальянная 5 20.04.2003 19:54


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум