Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Моя веб-студия. Уже всё готово!

Обсуждение темы Моя веб-студия. Уже всё готово! в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Отскинячте хотя бы форум, а то как-то не гармонирует приславутая голубизна с качественным дизайном сайта....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 13:51   #31
REB

Отскинячте хотя бы форум, а то как-то не гармонирует приславутая голубизна с качественным дизайном сайта.
 
Старый 22.10.2006, 13:51
Ссылки
Старый 04.11.2006, 17:08   #32
REB, Я думаю, что форум вообще закрою для глаз посетителей, потому, что там никто не общается и понимаю теперь что он не нужен... Посмотрим.

Elllektra, Сайт создан в качестве онлайн-портфолио. И главное там оно. Портфолио говорит о качестве студии, а не её веб-сайт. Хотя ваше мнение - это ваше мнение...

Сон Ворона, Да, я не дизайнер и я сайты в студии не делаю Я даже программирование для студии практически не делаю, хоть я и программист. Просто с целью экономии я сам создал дизайн студии.

ЗЫ: А сайт в этом разделе потому, что я его в этот раздел отпостил Другого обьяснения этому нету
 
Старый 22.11.2006, 10:02   #33
Слашай, Вниматеьлно! Дизайн на твердую 4. А реализация ...
 
Старый 22.11.2006, 20:50   #34
_the_fate, что еще за "слушай внимательно"???
 
Старый 24.11.2006, 01:32   #35
_the_fate, да мне тоже интересно, что значит эта фраза И с твоих слов если честно ничего не понятно. Если бы я просил оценки по 5 бальной шкале - я бы сделал опрос. Обоснуй плиз!
 
Старый 28.11.2006, 11:00   #36
egorix, Здравия... Пишет тут тебе такой-же студент, как и ты, из славного города Ростова... (это так, к слову).

Послушай, мне очень нужна твоя помощь... помощь того человека, который смог открыть свою Web-студию... Без лишних вступлений, сразу задам тебе вопрос: КАК ты это сделал....?! С чего начать? Как регистрировать, где регистрировать, сколько это стоит? Что для этого нужно???

Я HTML-кодер... отчасти - дизайнер (дизайнер, правда, хреновый). Вот уже пол года пишу и раскручиваю сайты для фирм и всяких организаций Ростовской области... пока только так, в черную (на это и живу)... мне жудко хочется официально этим заниматься... но я понятия не имею как это сделать... я - технарь и программер до мозга костей... Прошу, проведи... Я в долгу не останусь.

P.S. Это письмицо я, тут, на форуме оставил и тебе на мыло копию послал...
 
Старый 28.11.2006, 19:06   #37
отправил тебе на мыло ответ.
 
Старый 01.12.2006, 20:58   #38
Стиль понравился. Скромно, но со вкусом. И цветовая гамма понравилась.

Думаю, что без входной страницы вполне можно обойтись.
Ведь человек придет за конкретной информацией. Лучше и дать ему сразу же эту информацию, а не заставлять лишний раз кликать.
То есть первой можно сделать страницу "о студии".
Тем более, что входная страница не представляет такой уж художественной ценности.

Когда у вас контент короткий, то страничка куце выглядит, как тут: http://duet.kiev.ua/portfolio.php Хорошо бы в коде прописать минимальную высоту ячейки таблицы (или дива, я не смотрела код), чтобы этого избежать.

Радует наглядность портфолио и наличие в нем вложенной навигации по разделам портфолио. Непонятны "1)" напротив каждой превьюшки в разделе дизайна сайтов. Один пункт - это еще не список.

Пустой раздел 3D. Если он пустой, то должен быть скрыт от пользователя до лучших времен.

В разделе дизайна сайтов стрелочка с подписью "перейти на сайт" переводит не на сайт, а на картинку макета. Зачем обманывать? Написали бы "посмотреть макет в оригинальном размере" или что-то подобное.
 
Старый 02.12.2006, 19:50   #39
Цитата:
Тем более, что входная страница не представляет такой уж художественной ценности.
Дело в том, что она испытывает ценность для поисковых систем. Поэтому хотелось бы пока-что её оставить. Тем более, что её стиль мне самому больше нравится чем контент-страниц.
Цитата:
Когда у вас контент короткий, то страничка куце выглядит, как тут: http://duet.kiev.ua/portfolio.php Хорошо бы в коде прописать минимальную высоту ячейки таблицы (или дива, я не смотрела код), чтобы этого избежать.
спасибо за совет. надо будет попробовать когда руки доберутся!
Цитата:
Пустой раздел 3D. Если он пустой, то должен быть скрыт от пользователя до лучших времен.
в совсем скором времени он заполнится + я вижу, что люди туда заходят из статистики и это помогает мне скорее найти себе 3Д-мастера...
Цитата:
В разделе дизайна сайтов стрелочка с подписью "перейти на сайт" переводит не на сайт, а на картинку макета. Зачем обманывать? Написали бы "посмотреть макет в оригинальном размере" или что-то подобное.
Просто не все ссылки там ведут на макеты. Я просто не хочется даже такие мелочи изменять. Лучше уберу всплывающую подсказку совсем.

egorix добавил [date]1165079090[/date]:
У студии новогодняя обложка Зацените!!!
 
Старый 04.12.2006, 00:38   #40
Цитата:
egorix:
Дело в том, что она испытывает ценность для поисковых систем. Поэтому хотелось бы пока-что её оставить. Тем более, что её стиль мне самому больше нравится чем контент-страниц.
Хм-хм... И какую же ценность она представляет для поисковиков? С нулевой то релевантностью?.. ) Код посмотрите.

Новогодний прикид рулит.
 
Старый 04.12.2006, 00:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия GFX-LAB iFSARTs Резюме 0 15.04.2016 06:37
Студия Лебедева BleSSeD Кальянная 42 04.09.2008 13:09
Моя веб студия Lynin Style Зал дебютантов 24 03.05.2008 22:15
дизайн-студия Diabolos Зал дебютантов 37 22.07.2005 01:38
web-студия Xmarik'a xmarik.com Кальянная 0 03.06.2005 01:15


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум