Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Уважаемые, оцените сайт

Обсуждение темы Уважаемые, оцените сайт в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Hybrid - среднее между магазином и порталом http://www.hot-shop.ru/ Для каждого раздела свой внешний вид, интерактивная карта. Интересно ваше мнение на счет дизайна, знаю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2007, 21:32   #1
Hybrid - среднее между магазином и порталом http://www.hot-shop.ru/
Для каждого раздела свой внешний вид, интерактивная карта. Интересно ваше мнение на счет дизайна, знаю шаблонно, но... Интересно мнение по новостной ленте, вообщем изъяны и не доработки по всему сайту.
 
Старый 05.07.2007, 21:32
Ссылки
Старый 06.07.2007, 00:26   #2
mazan,
1) Ты уже выкладывал это сюда. Тебе пояснили что это не высокий уровень. На хера опять ???
2) Реклама

УДАЛИТЬ СПАМ
 
Старый 06.07.2007, 01:14   #3
ivan341, многие недочеты исправлены, много добавлено, например фотомодуль, а такой структуры как тут я вообще не видел, НИ НА ОДНОМ сайте, для каждой части света свой дизайн. Покажи мне подобный, посмотри новостную ленту. Реклама мне не нужна, я за нее деньги плачу. Мне нужно мнение людей, а не твое.
Успокойся пожалуйста.
Пусть другие оценят.

mazan добавил [date]1183671188[/date]:
ivan341 я портфолио твое посмотрел и не только я, ты чего парень вообще орешь? дизайн твоих работ, ниже среднего уровня, тебе поорать охото просто?
 
Старый 06.07.2007, 05:58   #4
mazan, спокойнее!!!
 
Старый 06.07.2007, 09:31   #5
Фотомодуль и структура не повлияют на уровень: он по-прежнему не доходит до высокого.

Почему? Потому что высота уровня сайта оценивается по дизайну (посмотрите на форум, в котором находитесь: «Форум веб-дизайнера » ДИЗАЙН » Обсуждение сайтов (высокий уровень)»).

На мой взгляд это неправильно, сайт нужно оценивать комплексно (и по функционалу тоже), но пока это не так, сайт нужно переместить в раздел «для начинающих».
 
Старый 06.07.2007, 10:19   #6
mazan,
Я спокоин. Но нафига выкладывать в уровень которого не ты и не я не достойны?

Зайди на pirgov.ru

Сильвер - предлагаю на новом форуме запретить выкладывать ссылки на сайты. Разрешить только макеты.
 
Старый 06.07.2007, 13:41   #7
Это магазин!
Для покупателя в интернет-магазине что главное? Дизайн?
Нет, главное ТОВАР!
У меня не сайт студии веб-дизайна, а магазин поэтому и прошу оценить его как магазин.
На мой взгляд чем проще и удобнее тем лучше для покупателя, говорю с точки зрения мерчендайзинга. Основная задача магазина это продать товар, а не удивить изощренным дизайном. В данном случае дизайн приятное дополнение, а не основное главное в магазине ПОКУПАТЕЛЬ и ТОВАР. Покупатель должен чуствовать себя комфортно, и без проблем разобраться в структуре выбора товара, должно быть удобство управления. Разве не так?
 
Старый 06.07.2007, 13:51   #8
mazan, пост №1:
Цитата:
mazan, Для каждого раздела свой внешний вид, интерактивная карта...
и пост №7:
Цитата:
mazan, Основная задача магазина это продать товар, а не удивить изощренным дизайном...
Вы противоречите самому себе.
 
Старый 06.07.2007, 14:10   #9
Дизайн просто хорактеризует часть света, и получается как шесть сайтов, любая часть света делится на страны, страны на группы товаров. Это не удобно? Получается охвачен весь мир, все страны изготовители. Такая структура универсальна, так как можно добавить товар с любой точки мира. Дизайн просто передает атмосферу.
 
Старый 06.07.2007, 14:13   #10
mazan, Зайдя в магазин с дерьмовым дизайном - я его тут же закрою. Если у людей нет средств на нормальный дизайн - то что говорить о самом магазине?!

Тут оценивают дизайн а не товар.
 
Старый 06.07.2007, 14:13
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые форумчане оцените сайтик Webofficial Зал дебютантов 3 28.03.2016 08:01
Уважаемые гуру, подскажите... Apologet HTML, CSS, JavaScript 1 09.02.2009 15:35
Уважаемые подскажете ! koliuchij Софтодром 2 14.03.2005 09:29
Уважаемые! Как мне презентацию оптимизировать? NAT Технологии Flash 1 10.02.2005 12:23
Оцените уважаемые! ::AG::Gangster Зал дебютантов 18 03.08.2004 14:12


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум