Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

мой сайт

Обсуждение темы мой сайт в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://i-p-s.ru/designs/ips3.jpg пока я на этапе структурирования информации и мне важно чтобы максимально просто и доступно показать, чтобы посетитель заказал услугу... Т.е я попытался ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.12.2007, 00:35   #1
http://i-p-s.ru/designs/ips3.jpg
пока я на этапе структурирования информации и мне важно чтобы максимально просто и доступно показать, чтобы посетитель заказал услугу...
Т.е я попытался дать ту инфу, которая позволит быстро понять и получить предстваление о фирме...
 
Старый 05.12.2007, 00:35
Ссылки
Старый 05.12.2007, 02:14   #2
Макет не готов. Чего недоделки показываешь, это твое творчество, прийди к некоторому завершенному варианту, потом спрашивай.

Выноски формулирующие пункт меню по-человечески придает определенный стиль -- примеряй его, это прелестно.

Профессиональное исполнение -- такие фразы уже тошнят. На заметку ни один профессионал никогда не пишет, что их работы профессиональны. Не заете почему?
 
Старый 05.12.2007, 05:53   #3
Astarot, я думал опять жуткий будет
 
Старый 05.12.2007, 13:03   #4
Плохо структурировано. На главной нужно оставлять только то, что действительно будет пользоваться спросом или то, что хочешь продвинуть.
 
Старый 05.12.2007, 13:34   #5
Artur, да не готов я же написал, что пока думаю что оставить на главной и как сформировать, насчет баянистого профессинализма соглашусь..
Silver, жуткого больше нет кстати
Nielson, для главной и вот что думаю...
немного о компании, спец предложение, и то что выгодно отличает т других.. (ну типа чтото вроде "нашего преимущества" только тезисно) и быстрая навигация по разделам (портфолио, усуги)...

ну в принципе я это и изобразил...
 
Старый 06.12.2007, 21:50   #6
имхо вообще без шика.
Nielson, Silver, - вы согласны что это высокий уровень?
 
Старый 06.12.2007, 23:05   #7
Astarot, привет!

Аватары все такие же

Сайт хороший, но...

1. Большой шрифт внизу плохо сочетается с верхом. В отдельности очень круто, а вместе плохо.
2. Карандашик левый
3. зачем меню в самом верху если потом идут крупные плашки с тем же самым? Лишнее
4. * это символ сноски, а у тебя сноска откуда?
 
Старый 07.12.2007, 05:58   #8
m_Stasuk, привет! Как ты прое...л свой домен?
 
Старый 07.12.2007, 14:33   #9
Домены про*бываются очень просто - забыл продлить, и его уже заняли. Всё это автоматизировано. Есть много уродов на свете.

divol, нет, я так не считаю.
 
Старый 09.12.2007, 00:41   #10
переиначил по немногу по той же ссылке
 
Старый 09.12.2007, 00:41
Закрытая тема





Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум