Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Вот вам почва для размышлений...

Обсуждение темы Вот вам почва для размышлений... в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; sl_play , и что? Все должны описаться от такого сайта? Он не самый красивый, далеко не самый из всех что я видел....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 05:33   #11
sl_play, и что? Все должны описаться от такого сайта? Он не самый красивый, далеко не самый из всех что я видел.
 
Старый 27.08.2008, 05:33
Ссылки
Старый 27.08.2008, 16:51   #12
Давайте обсудим тогда как всё это делалось...
я знаю флеш выше среднего, но как я уже упоминал заканчивая мх версией и я сейчас умане приложу как всё это делалось.
Понятно, что местами вставляется просто видео с наложеным фильтром эффектов, но многие аспекты всё-равно остаются непонятными.

Silver, писаться не надо...
 
Старый 27.08.2008, 16:52   #13
Честно говоря, глядя на этот сайтик, понимаешь: флешки в нём не так уж и много. В основном видео!
 
Старый 27.08.2008, 17:04   #14
sl_play, я хоть во флеше не разбираюсь (времени и желания учить не так уж и много) но чисто с точки зрения программиста там не так уж и сложно все. (сцены с прозрачностью, постоянный лоад других роликов - думаю что это все предусмотрено во флеше.) И вообще, не люблю такие сайты, т.к. они больше похожи на комп. игры чем на странички с полезной информацией... чрезмерный флешь - вреден, имхотека.
 
Старый 27.08.2008, 19:39   #15
Snig, +100500
 
Старый 01.09.2008, 17:58   #16
Ха. -) Чуваки. Ну вы ваще смешные. Это работа ДелюксИнтерактив, в которой я и работаю. Над этим проектом работало около 20 человек, не считая актеров для съемок.
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
sl_play, я хоть во флеше не разбираюсь (времени и желания учить не так уж и много) но чисто с точки зрения программиста там не так уж и сложно все.
Очень смешно -))))))))

И вы наконец поймете, что это ПРОМО-бля-САЙТ! Там не должно быть информации! Это мать его маркетинг. Продвижение бренда и закрепление его в ваших мозгах. Какая в жопу информативность! Какой в жопу контент! Это реклама! Такая же как по ТВ, толь круче. Вы по ТВ дохуя часто видите рекламу с сука контентом? Я нет. Или я не туда смотрю, или кто-то из вас просто живет до сих пор в камменом веке.
 
Старый 01.09.2008, 18:19   #17
А матом каждый умеет ругаться. когда человек ругается матом это признак его глупости или ему больше нечего сказать и нет других аргументов в свою пользу имхо
 
Старый 01.09.2008, 19:13   #18
Это что бы лучше дошло -))) Ты же не думаешь, что я на этом сайте буду всерьез ругаться на пользователей матом? =)
 
Старый 01.09.2008, 22:41   #19
Nielson, ага, вы там небойсь Европу открыли в плане программирования? *убиваюсь оп стену но не верю*
 
Старый 01.09.2008, 22:49   #20
Snig, нет. Не открыли. Ребят, хорош тупить. Мыслити какими-то примитивными шаблонами. Проект охрененный. Красивый, эффектный. Задачи, которые перед ним ставятся - выполнены. Что еще нужно?
 
Старый 01.09.2008, 22:49
Закрытая тема





Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум