Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Ребята, оцените сайт

Обсуждение темы Ребята, оцените сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Адрес: http://vitalykariy.narod.ru/ На сайте есть обои для рабочего стола, некоторые я сделал даже сам, например к фильму "Фабрика футбола", в разделе конкурсные обои, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2005, 17:26   #1
Адрес: http://vitalykariy.narod.ru/
На сайте есть обои для рабочего стола, некоторые я сделал даже сам, например к фильму "Фабрика футбола", в разделе конкурсные обои, и другие обои. Также есть короткая серия моих фотоколлажей.

Просьба, кричать, если не работает ссылка, буду исправлять, за всем ведь не уследиш .

Собственно, прошу высказываться
 
Старый 24.02.2005, 17:26
Ссылки
Старый 03.03.2005, 18:07   #2
обои симпатичные...а вот сам сайт не впачатляет!надо больше работать!....кстати Вы не правильно разместили своё обьявление. Вам в другой раздел нужно!
 
Старый 03.03.2005, 20:28   #3
Раздел форума называется
РЕКЛАМА
"Рекламируйте свой сайт на полную катушку!".
Почему тогда объявление не туда?
 
Старый 04.03.2005, 16:01   #4
Ганс, ...если Вы хотите показать свой сайт, то конечно это тот раздел.Ну а если Вы хотели бы узнать мнение других относительно своего сайта то Вам в раздел "обсуждение сайтов"
 
Старый 04.03.2005, 16:25   #5
Блин, а зачем? В смысле, этож теже яйца, только в профиль.

Реклама, обсуждение, ПР - эти друзья должны идти вместе, незачем из разъединять (имхо).
 
Старый 07.03.2005, 15:01   #6
Так! Так! Так! Так! Так! .
Общее впечетление - положительно.
А не понравилось: "Статистика посещаемости сайта за февраль 2005 года по версии TopPING" - просто ОГРОМНОЕ (уменьши), шрифт меню - не красивый (да и подчёркивания я б убрал), чёрные ссылки с оранжевым подчёркиванием - УЖАС. Также наблюдается "болезнь пустого пространства" на страницах (надеюсь временно).
Вывод: "хомяк" таких размахов - уважаю, но, до ума, довадить надо.
}Любите Революцию в себе, а не себя в Революции{
 
Старый 07.03.2005, 15:48   #7
BESTIARI
Цитата:
Любите Революцию в себе, а не себя в Революции
любитель фразеологизмов!гы-гы!
 
Старый 07.03.2005, 18:16   #8
Ганс, "Обмен ссылками" и "Статистика посещаемости" надо убрать с главной страницы. На сайт больше посетителей заходит, чем тех, кто хочет ссылками обменяться, причем намного больше.

"Язык сайта" - зачем писать, какой язык сайта? Тот, кто сможет прочитать, что это "Русский", - поймет это и так.

Зачем трижды наверху писать "Главная страничка"?

А в остальном все впорядке. Молодец!
 
Старый 07.03.2005, 19:32   #9
KeTal, спасибо за совет сегодня уберу статистику, как никак седьмое число уже
А обмен ссылками запихну в линки - там им и место.

BESTIARI, подчеркивания уберу, а вот на счет черных ссылок с оранжевым подчеркиванием не понял, подчеркивание таки тоже черное. Хотя... да будет так: подчеркивания не будет вообще

Язык сайта для перспективы, что сайт будет мультиязычный: Рус, Укр, Англ. Просто сделал однажды, а до перевода на другие языки все никак руки не доходят

А на счет дублирования "главная страница" - так это дублирование навигации + увеличение релевантности.
 
Старый 08.03.2005, 17:49   #10
Впринцыпе для хомки пойдет и такое , но вот глюк... У меня очень сильно правый столбец растягивается и горизонтальный длин скрол появляется... у меня 800*600...
Хз че такое...
 
Старый 08.03.2005, 17:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята, оцените логотип для интернет магазина Skorsez Графические работы 5 10.06.2011 18:52
Ребята, зацените сайт antidemn Скамейка запасных 2 30.03.2011 13:42
Ребята, зацените сайт пожалуйста! PyJle3 Скамейка запасных 6 17.08.2010 15:38
Ребята, оцените диз сайта vloedmuur Скамейка запасных 11 14.07.2008 07:52
Ребята зацените сайт http://www.gocentralasia.com Dan Зал мастеров 9 19.04.2006 22:14


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум