Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

зацените мой первый сайт

Обсуждение темы зацените мой первый сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; вот сделал свой первый сайт,хочу послушать ваши мнения мой сайт...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2007, 21:21   #1
вот сделал свой первый сайт,хочу послушать ваши мнения мой сайт
 
Старый 09.06.2007, 21:21
Ссылки
Старый 10.06.2007, 06:41   #2
kalyan, шапка, мягко говоря, "не вышла": бегущая строка раздражает и графика кривая. Если текст увеличить вообще страница разваливается. В целом безобразный сайт, грязный, не аккуратный.
 
Старый 11.06.2007, 00:46   #3
Закрыл бы, да вдруг еще кто сказать захочет…
Простейший вопрос: есть ли на сайте нужда в движущихся элементах? И простейший ответ: нет, не нужна.
На вопрос «нужны ли двоеточия линкам» попробуйте ответить сами. То же касается вопроса «должны ли линки быть не видны». Впрочем, о том, что навигации сверху не видно, Вы, похоже знаете — не зря же продублировали меню.
Графика ни о чем, притом неаккуратная.
О том, что происходит с линками при наведении, я и писать не хочу.
Как нужно было это верстать, чтобы примитивнейший код так поехал, я даже не знаю. Что интересно, в двух gecko-based браузерах сайт ведет себя совершенно по-разному. Но опыт подсказывает, что с багами браузера это не связано.
В аттаче скриншот, сделанный средствами Safari.
Резюме: если Вы не знаете, что после запятой нужно ставить пробел, не стоит делать сайты.
 
Старый 11.06.2007, 01:03   #4
не серьезно...
 
Старый 11.06.2007, 02:09   #5
Цитата:
Leek:
Закрыл бы, да вдруг еще кто сказать захочет…
Простейший вопрос: есть ли на сайте нужда в движущихся элементах? И простейший ответ: нет, не нужна.
На вопрос «нужны ли двоеточия линкам» попробуйте ответить сами. То же касается вопроса «должны ли линки быть не видны». Впрочем, о том, что навигации сверху не видно, Вы, похоже знаете — не зря же продублировали меню.
Графика ни о чем, притом неаккуратная.
О том, что происходит с линками при наведении, я и писать не хочу.
Как нужно было это верстать, чтобы примитивнейший код так поехал, я даже не знаю. Что интересно, в двух gecko-based браузерах сайт ведет себя совершенно по-разному. Но опыт подсказывает, что с багами браузера это не связано.
В аттаче скриншот, сделанный средствами Safari.
Резюме: если Вы не знаете, что после запятой нужно ставить пробел, не стоит делать сайты.
Да да, согласен про мой сайт можно наговорить еще много "гадостей" сам от него не в восторге...
Цитата:
Leek: Как нужно было это верстать, чтобы примитивнейший код так поехал, я даже не знаю.
Но неужели Вы в начале,не делали ошибок?..
Цитата:
Leek: Что интересно, в двух gecko-based браузерах сайт ведет себя совершенно по-разному. Но опыт подсказывает, что с багами браузера это не связано.
Да интересно с чем это связано, в IE и OPERA вроде нормально, не представляю что с этим делать
Цитата:
Leek: Резюме: если Вы не знаете, что после запятой нужно ставить пробел, не стоит делать сайты.
А это что самая главная и непоправимая ошибка в создании сайтов???
Цитата:
Astarot:
не серьезно...
Да ничего серьезного и не пытался сделать...Не умею еще...Просто как-то наткнулся в сети на учебник по созданию сайтов, вот и решил попробовать...
 
Старый 11.06.2007, 04:06   #6
Я бы сказал, что на сегодняшний день уровень "первых веб сайтов" значительно вырос по сравнению с тем, что было года 3-4 назад...
 
Старый 12.06.2007, 10:20   #7
Думаю, нужно переделать все с чистого листа...
 
Старый 12.06.2007, 20:39   #8
Цитата:
непоправимая ошибка
Почему же непоправимая? Поправимая. Но много более грубая, чем даже использование дюйма вместо кавычек и дефиса вместо тире.
Цитата:
не делали ошибок
Я читал не учебники по созданию сайтов, а спецификации w3.
Цитата:
в IE и Opera вроде нормально
Чтение стандартов помогает быстро понять, что IE стандарты не чтит. Если в нем все нормально, это ничего не значит. Opera лучше, но не намного. Кто мешает поставить как минимум Firefox? Да и Safari for Windows со вчерашнего дня доступен, хоть и в бета-версии.
 
Старый 13.06.2007, 02:28   #9
Всем сенк за критику, учту...
Да, я смотрю люди здесь не слишком доброжелательные-я не услышал поддержки вроде-"Для первого раза нормально", но это к лучшему!!! Я теперь "увидел" какое г*вно я сделал ;-), но ни хр*на Вы меня этим не сломали, я сделаю новый сайт и уверен вторая попытка будет удачней...Еще раз Всем сенк и успехов...
 
Старый 13.06.2007, 05:54   #10
kalyan, вооот! Хоть один человек попался нормальный и все понял к чему это было!
Цитата:
но ни хр*на Вы меня этим не сломали, я сделаю новый сайт и уверен вторая попытка будет удачней
Золотые слова!
 
Старый 13.06.2007, 05:54
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зацените мой первый сайт govenko Скамейка запасных 10 25.10.2010 19:19
Зацените мой первый сайт Morkinz Скамейка запасных 23 03.08.2010 03:00
Мой первый сайт Warnes Скамейка запасных 4 27.12.2008 14:57
мой первый сайт... aliGat Скамейка запасных 15 16.02.2007 14:30
Я сделал свой первый сайт- зацените! web's Зал дебютантов 16 17.05.2005 14:40


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум