Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Банально, но помогите

Обсуждение темы Банально, но помогите в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Доброе время суток. Помогите вот с таким вопросом, сам я программер, с дизайном сталкиваюсь первы раз. Заказал у дизайнера среднего уровня на фрилансе, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2007, 12:01   #1
Доброе время суток.
Помогите вот с таким вопросом, сам я программер, с дизайном сталкиваюсь первы раз. Заказал у дизайнера среднего уровня на фрилансе, объективно оценить не могу, помогите. Это не законченый диз, а макет. Советы, мнения? Доделывать или в мусорку?

Сайт - каталог характеристк метала + сопутвующее - новости, форум.
 
Старый 13.06.2007, 12:01
Ссылки
Старый 13.06.2007, 12:17   #2
Мне кажется, что даже дизайнеры среднего уровня должны делать лучше! Это уровень новичка, т.е. такой дизайн вполне вы могли сделать сами.
 
Старый 13.06.2007, 12:25   #3
А по существу и конструктивно? Можно выкладывать такое на свет, или нет?
 
Старый 13.06.2007, 12:49   #4
SukhovPro, Выложить можно все что угодно. Но на врядли он понравится людям и будет украшать интернет.
 
Старый 13.06.2007, 14:14   #5
не дадут бедному програмеру на дизайне съэкономить .
А если с разбором полета, что именно в шапке не так? Т.к. есть чувство что не то, а что именно сказать переделать не могу. И может оранжевого.желтого добавить добавить?
 
Старый 13.06.2007, 15:26   #6
В какой шапке? Шапки нет. Есть графический файл, от которого до шапки год лесом идти.
Макет безграмотен уже там, где блок Google Ad с антиалиасингом вставлен в страницу без такового.
Беспомощно. Если Вас интересует, что надо переделывать, переделывать надо все, начиная с подхода.
 
Старый 13.06.2007, 15:26
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум